Фонд Константина Хабенского и LG объединили свои усилия для помощи детям

8 октября 2015 года состоялось подписание соглашения о сотрудничестве Благотворительного Фонда Константина Хабенского и LG.

Партнерская программа «LG. Заботясь о каждом» является продолжением важной инициативы Фонда по развитию повседневной благотворительности в обществе. В рамках этой программы LG будет регулярно отчислять в Фонд определенную сумму с продаж одного из продуктов компании, а также по итогам различных маркетинговых активностей.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Одной из первых акций станет «Конкурс улыбок», который будет проводиться на сайте care.lg.com/ru. За каждую присланную фотографию с улыбкой автора, его семьи или друзей определенная сумма будет также перечисляться в Фонд. Авторов лучших 10 фотографий, которые ежемесячно будут отбираться на основании рейтинга, ждут призы от LG.

Благотворительный Фонд Константина Хабенского с 2008 года оказывает помощь детям с онкологическими и другими тяжёлыми заболеваниями головного мозга. За 7 лет деятельности Фонда привлечено 237 651 034 рублей благотворительных пожертвований, адресная помощь детям оказана в 480 случаях (данные по состоянию на 1 октября 2015 года).

Основные направления работы Фонда: помощь в организации обследования и лечения детей, покупка медикаментов, организация реабилитационных программ, помощь профильным отделениям российских медицинских учреждений, повышение квалификации врачей, а также информационная работа с родителями, направленная на раннюю диагностику тяжелых заболеваний головного мозга.

Миссия Фонда — вовремя оказаться рядом и помочь, ведь тогда ребенка с заболеванием головного мозга можно спасти!

Контактная информация
Сайт Фонда: www.bfkh.ru
E-mail: press@bfkh.ru

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: