Гамбол и его друзья возвращаются!

Уже почти закончилось лето, однако праздники в «Ква-Ква парке» только начинаются! 1 сентября, в 14:00, в день знаний, встречайте в аквапарке героев нового мультфильма «Удивительный мир Гамбола», который идет на телеканале Cartoon Network.

Вы увидите специальную праздничную программу с увлекательными номерами для детей, интересными конкурсами и играми. Всех маленьких гостей ждут специальные призы и подарки — яркие блокноты и магнитики, наклейки и футболки.

Организатор детского праздника, Мария Милютина:

– Мария, расскажите для тех, кто не знает, кто это такой – Гамбол? Чем он знаменит, почему интересен детям?

Котенок Гамбол – это главный герой мультфильма «Удивительный мир Гамбола». Он веселый, любопытный и немножко наивный, поэтому с ним все время происходят забавные истории. Приключения Гамбола нравятся и детям, и взрослым, это смешной и добрый мультфильм для всей семьи, который получил множество международных наград. Теперь его можно увидеть и в России на канале Cartoon Network.

– Пару слов о праздничной программе, намеченной на 1 сентября. Что именно ожидает гостей?

В программе замечательный праздничный концерт, выступления клоунов, фокусников и других артистов, веселые игры и конкурсы для детей, и море подарков для всех гостей.

– Как нам известно, это далеко не первое мероприятие с участием компании Cartoon Network в «Ква-Ква парке». Будут ли у грядущего праздника какие-то особенности, изюминка, приятные сюрпризы?

Да, главный сюрприз – это встреча с Гамболом и его другом Дарвином, возможность сфотографироваться с ними на память, вместе потанцевать и повеселиться. Этим летом такая уникальная возможность есть только у посетителей «Ква-Ква парка», не пропустите!

– Детям какого возраста будет интересно все это увидеть?

Обычно в наших мероприятиях принимают участие дети от 3 до 12 лет, программа интересна и малышам, и школьникам.

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: