Где провести время в выходные дни или в отпуске, доставить удовольствие детям и самим не скучать?

Где  провести время в выходные дни или в отпуске, доставить удовольствие детям и самим не скучать?  Где ребенок  может почувствовать себя абсолютно свободным  и счастливым?

На портале www.stolicadetstva.com и «Столица Детства» ВКонтакте продолжается конкурс  фотографий «Папа, Мама, Ква-Кварик, Я - вместе водная семья!»  Спонсор конкурса  Аквапарк «Ква-Ква  парк» - настоящее раздолье, не только для детей, но и для взрослых.

Приглашаем  всех  поделиться своими фото-впечатлениями о «водных» приключениях и путешествиях всей семьей!

В  конкурсе могут  принимать участия не только Москвичи, но и жители всех регионов России и стран СНГ.  Если вы планируете поездку в Москву - подарите себе праздник, посетите аквапарк «Ква - Ква парк».  Для этого вам нужно прислать фотографию на конкурс  «Папа, Мама, Ква-Кварик, Я – вместе  водная  семья!».   Вы можете параллельно принимать участие в конкурсе на портале и  «Столица Детства» ВКонтакте.  Это значительно увеличит  ваши шансы на победу. 

Каждый победитель получит по два сертификата  на посещение аквапарка «Ква -Ква парк» на целый день  с  посещением сауны. Сертификат действителен в  течение 3-х  месяцев. А жаркие летние деньки уже «не за горами».

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: