«Глазами детскими на мир»

Дорогие друзья!

Благотворительный фонд «Подари солнечный свет» приглашает вас на Третий культурно-благотворительный фестиваль детского творчества «Глазами детскими на мир», посвященный Дню защиты детей, который пойдет 26 мая 2019 года на Манежной площади с 13.00 до 18.00.

Пусть наши дети в этот день будут особенно счастливы!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В празднике принимают участие:

Детские танцевальные коллективы, молодежные инклюзивные объединения из г. Чехов, Реутов, Пушкин, Москва, Сергиев Посад, Костромы, Мытищи, Люберцы едут показать свои таланты.

«Человеку с ограниченными возможностями здоровья важно партнерское, а не особое отношение: с ним можно общаться, его можно любить, смеяться, радоваться его успехам.  Мы все разные. Все мы в чем-то имеем ограничения: внешние или внутренние. Все мы можем быть счастливы Вместе».

Детей приедут поддержать и выступят на одной сцене: Сабира Илиева, Владимир, Маруся и Ника Левкины, Владимир Брилев, Ирина Ортман, Артур Бэст, группа «Квинтики», коллектив «Ангелы Надежды», Эвелина Бледанс, Жанна Эппле, Алиса Толкачева, Сергей Жданов, певец BETTER, группа «Карма», 7 Hills и другие.

Гостей будет встречать живая кукла Барби; основная сцена c ди-джеем и известными артистами, активные зоны, фотозоны, спортивная зона, фокусы, мастер классы, аниматоры, сладкая ярмарка, выставка детских творческих работ и рисунков, награждение победителей и участников конкурса «Глазами детскими на мир»!

Цель мероприятия: привлечение широкого общественного внимания к вопросам детства, инклюзии и равных возможностей для всех категорий граждан.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Организатор:
Благотворительный фонд помощи детям, рожденным на раннем сроке «Подари Солнечный Свет».
В рамках проектов Фонда проводятся психологические консультации для содействия сохранению эмоционального и психологического здоровья матери и семьи ребенка, родившегося раньше срока, а также организуется профессиональное комплексное наблюдение и реабилитация остронуждающихся недоношенных детей с тяжёлыми патологиями развития. Фонд оказывает адресную помощь, поддерживает талантливых детей, рожденных на раннем сроке и детей с ограниченными возможностями.

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: