IХ фестиваль беременных и младенцев

С 30 октября по 2 ноября 2014 года в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» в павильоне № 4.1 состоится IХ фестиваль беременных и младенцев («World around new mother» - WAN Expo).

Фестиваль WAN Expo — главное событие страны для будущих мам, молодых родителей и их малышей.  Это уникальная современная интерактивная выставка, на которой проходят различные развлекательные и образовательные программы, лекции и семинары от ведущих врачей и специалистов в области акушерства и гинекологии, постоянно работают познавательные и развлекательные площадки, проходят различные конкурсы и шоу-программы для всей семьи. Гости фестиваля смогут познакомиться и приобрести новинки фармацевтических препаратов, инновационную продукцию для кормления новорожденных, модную трендовую одежду для будущих мам и их малышей. Ведущие мировые производители представят лучшую натуральную, экологически-чистую продукцию для мамы и ее малыша.

 

 

 

 

 

 

 

 

Фестиваль включает в себя не только организацию выставочных экспозиций, но и оригинальные конкурсы. Этой осенью программа фестиваля  WAN Expo  будет еще более насыщенной и увлекательной, еще больше интересных конкурсов, мастер-классов и викторин для всей семьи. Впервые для наших маленьких посетителей пройдет новый захватывающий конкурс «Заезд в ходунках»! Так же вас ждут всем полюбившиеся конкурсы для будущих мамочек «В ожидании чуда» и «Слингодефиле», конкурс детской красоты «До чего мы хороши!» «Викторина для мам» и даже конкурс для пап «Я беременный».  Зона мастер-классов приглашает всех желающих научиться мастерству живописи и мыловарению, а компании-участники приглашают всех посетить свои стенды, где так же будут проводиться различные конкурсы, лотереи и розыгрыши призов.

Для общего удобства на протяжении всей выставки будет работать комната матери и ребенка, где в комфортных условиях можно перепеленать и покормить малыша, а также детская площадка, на которой профессиональные аниматоры будут развлекать юных непосед.

Организаторы фестиваля приглашают всех, кому интересны вопросы беременности, материнства и воспитания малыша, посетить фестиваль. Ведь на нем будут присутствовать представители самых интересных и прогрессивных брендов, которые представят услуги и продукцию, которые смогут сделать жизнь молодых родителей или беременных комфортнее и лучше.

Не менее важна и информационная составляющая данного события – молодые мамы, беременные и те, кто только собирается завести ребенка, смогут посетить специальные конференции, где узнают много нового и интересного по тематике фестиваля, а также при необходимости получат консультации ведущих врачей РФ в сфере педиатрии, акушерства и гинекологии, узнать актуальную информацию о беременности, родах, лактации и грудном вскармливании, а так же о планировании семьи. Таким образом, организаторы фестиваля пытаются решить многие насущные вопросы, часто возникающие у целевой аудитории, а также хотят обратить внимание родителей (в том числе и будущих) на здоровье их детей.

Фестиваль WAN Expo – это семейный праздник, где будущие мамы и папы, а также те, кто уже стал счастливыми родителями, могут пообщаться с ведущими специалистами в сфере педиатрии, акушерства и гинекологии, узнать о новинках в области товаров и услуг для мамы и малыша, а также весело провести свой досуг, поучаствовав в конкурсах и лотереях для всей семьи c большим количеством призов и подарков.

У фестиваля огромная медийная поддержка: реклама на телеканалах: «Мать и дитя», «Россия 24», «Москва 24» и др., на радиостанциях: «Голос России», «Детское радио», в печатных издания: «Лиза.Мой ребенок», «9 месяцев», «Мой кроха и я», «Жду малыша», «Счастливые родители», «Роды.ру»,  «Мама и малыш», «Хочу ребёнка», реклама на информационных интернет порталах, в социальных сетях, в метро, в женских консультациях и на молочных кухнях. Впервые на фестивале примет участие компания РОМАРТ с интернет-проектом для будущих и молодых мам Posobie.info и печатными изданиями в области материнства и детства «Университет материнства». В состав жюри наших конкурсов войдут знаменитые личности и звездные мамы.

На фестиваль WAN Expo приезжают беременные женщины и молодые родители со своими прекрасными малышами из разных уголков России. Цели проекта: помочь будущим мамам и папам  в комфортной и приятной для них атмосфере найти ответы на самые актуальные вопросы, связанные с периодом  ожидания и рождения малыша. Найти что-то полезное для себя в огромном разнообразии возможностей медицины, товаров и услуг для мамы и малыша, узнать, как можно организовать свой досуг и наполнить радостью и гармонией эти по-настоящему счастливые месяцы ожидания.

Приглашаем всех родителей, как уже состоявшихся, так и будущих, принять участие в фестивале WAN Expo.  Мы приготовили для Вас много познавательного и интересного. Уверены, что вы получите массу удовольствия и радостное настроение.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: