Играем на здоровье

Дорогие родители!

Многие из вас задают нам вопрос: «А почему Ваш пластилин такой дорогой? Я видел/а похожий и по более привлекательной цене.»
Мы решили наглядно описать и разложить по частям компоненты, из которых производится "Волшебный пластилин", чтобы, покупая наш продукт, Вы точно знали, что покупаете товар самого высокого качества :).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

И так, начнем:

1. "Волшебный пластилин" - обладатель сертификата Bureau Veritas.
Причина, почему мы гордимся этим сертификатом проста.

Бюро Веритас - крупнейшее транснациональное техническое общество,  которое признано и аккредитовано самыми большими международными и национальными организациями мира. Миссия компании: "Искать истину и говорить её без страха и заинтересованности".
Чтобы получить сертификат Bureau Veritas, товар должен отвечать самым высоким требованиям, которые только могут быть предъявлены по отношению к детским товарам.

2. Для производства "Волшебного пластилина"  используется исключительно качественное сырье, которое дороже возможных альтернатив, используемых в товарах, пытающихся подражать свойствам и цветам нашего пластилина. Однако, только такое сырье может претендовать на звание безопасного и полностью безвредного для здоровья.

3. "Волшебный пластилин" не содержит отдушек, клейковину и латекс, которые могут вызвать разные неприятные аллергические реакции.

4. Яркие цвета "Волшебного  пластилина"  являются результатом усилий ученых, работающих в лаборатории в Филадельфии (США).  Цвета разрабатываются  под строгим контролем качества. Они должны быть не только неповторимо интересными, но и безопасными.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые родители, для нас детское здоровье является приоритетом. Социальная ответственность - это не пустые слова, а тот важный компонент, который должен обязательно присутствовать в любой компании, производящей детские товары.
Покупая "Волшебный пластилин", Вы можете не переживать за здоровье Ваших детей! Потрогать "Волшебный пластилин" и убедиться в его волшебстве Вы сможете в эти выходные на детском мероприятии Мульт-город мастеров в Ого-городе.
Более подробно о празднике можно узнать, перейдя по ссылке

Желаем Вам приятного времяпровождения с Волшебным пластилином!

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: