Игры, экскурсии и кино, или Как пройдут «Пять дней со Стравинским»

В программу фестиваля вошли концерты, кинопоказы, мастер-классы, игры, экскурсии и выставка.
Арт-фестиваль «Пять дней со Стравинским» пройдет в детской школе искусств, которая носит имя композитора. Для гостей фестиваля откроют выставку «Игорь Стравинский. Живопись. Творчество. Музыка…». В программе также показы фильмов о композиторе, мастер-классы и экскурсии по школьному музею.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13 ноября в 14:00 устроят презентацию школы имени И.Ф. Стравинского и концерт фортепианной музыки. На следующий день в 18:30 пройдет концерт «Играем Стравинского», на котором выступят педагоги и учащиеся школ искусств, колледжей и вузов.

15 ноября ученики посоревнуются в знании творческого наследия Игоря Стравинского и его современников. Игра «Изобразительное искусство» начнется в 13:00, «Музыкальное искусство» — в 15:00.

16 ноября в 18:30 преподаватели и школьники представят свою версию «Истории солдата», которую композитор создал 100 лет назад для передвижного театра. Церемония закрытия фестиваля пройдет 17 ноября в 16:00. На концерте прозвучат произведения композитора, а исполнители поделятся со зрителями своими впечатлениями от музыки.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: