Интеллектуальные игры для гурманов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13 августа гостями Антонины Цицулиной в ее авторской передаче «Да-Игра!» на канале МЕДИАМЕТРИКС станут основатель и  совладелец сети магазинов настольных игр «Мосигра» Дмитрий Кибкало и директор Институт педагогики и психологии образования МГПУ Александр Савенков. Казалось бы, какие общие темы для разговора могут быть у столь разных по своим профессиям людей? Но не спешите с выводами.

Во-первых, игра ««Шакал», с которой началась «Мосигра», корнями из университета. Во вторых, Александр Савенков – один из главных экспертов международной  научно-практической конференции «Игровая культура современного детства». А в третьих – Антонина Цицулина подготовила для своих гостей сюрприз из фейерверка неожиданных вопросов. Хотите присоединиться и задать свой нестандартный вопрос и получить за него приз? Задайте свой вопрос под постом с анонсом передачи на странице АИДТ в FB: https://www.facebook.com/acgi.ru/

Каждая передача  «Да-Игра!» проходит в формате живого диалога по понедельникам в 17:00.
Все эфиры можно посмотреть:   https://www.youtube.com/channel/UC4GCfz4LE5ZSYwo95JhsxzQ

На основе авторской передачи «Да-Игра!» выходит серия интервью на отраслевом портале  RDT-info.ru,  ресурсе «Точка продаж» и сайте АИДТ.
 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: