Интернет магазин «Гармония» предлагает мега ассортимент комплектов детского постельного белья

Комплект детского постельного белья играет важную роль в жизни малыша, ведь он является не только элементом интерьера, но и непосредственно кроватки, в которой кроха будет проводить большую часть времени, особенно в первый год жизни. Набор в детскую кроватку играет значительную роль и для безопасности ребенка, обеспечивая комфортный сон, необходимое тепло, защиту от падения и даже от укусов насекомых в летний период. В плане эстетики желательно подбирать цвета, сочетающиеся с общим дизайном комнаты, и аппликации, предназначенные для восприятия детьми. Особое внимание необходимо уделять высокому качеству и гипоаллергенности материалов, соприкасающихся с нежной кожей ребенка.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В интернет магазине «Гармония» бережно и с любовью представлены комплекты для детских кроваток, прошедшие строгий отбор! Уже известные и полюбившиеся бренды Giovanni и Ecoline соседствуют на полочках нашего магазина с новинками: греческим брендом постельного белья для детей Baby Star и российской компанией «Пчелка», привлекающей не только нежным дизайном, но и доступными ценами, а также с эксклюзивным хитом, выводящим российское производство на новый уровень, - компанией Cloud factory и их запатентованными фэнс бамперами. У нас легко и быстро подобрать постельное белье не только под размер кроватки, но и под модель (классические модели, модели, трансформирующиеся в диванчик).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Товары, предлагаемые интернет магазином «Гармония», рассчитаны на любой кошелек от недорогих вариантов, до комплектов класса люкс с эксклюзивной вышивкой и аутентичным принтом. При этом вне зависимости от цены, каждый набор выполнен из 100% экологичных и качественных материалов с использованием современных технологий пошива. Разнообразие цветов и дизайнов порадует даже самых требовательных родителей, следящих за модными тенденциями или предпочитающих всеми любимые аппликации!

С нетерпением ждем Вас в нашем уютном интернет магазине, где мы непременно подберем для Вашего малыша все самое необходимое! А еще, у нас привлекательная система скидок, доставка по всей России и бесплатная доставка по Москве.

Адрес интернет магазина «Гармония»: www.garmonialtd.com

Контактный телефон 8-495-632-79-17

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: