Итоги конкурса фотографий «Готовим олимпийский резерв!»

Олимпийские игры в Сочи ещё в разгаре, и мы внесем небольшую лепту в Олимпийское будущее Росси и подведем итог нашего конкурса фотографий «Готовим олимпийский резерв!»

Надеемся все участники конкурса будут дружить со спортом всю жизнь, а кто-то может и станет нашей Олимпийской легендой! И ортопедическая обувь компании ТАШИ ОРТО поможет быть всегда в спортивной форме!

Победителями стали:
  • Мой юный чемпион)))  Мой сыночек очень любит плавать ,и играть в воде ,водные процедуры мы проводим каждый день дома, а когда есть бассейн,речка или море сыночек может плавать долго-это его стихия)) - по итогам голосования.
  • Забью шайбу за сборную России! Андрей 3 года, г. Новокузнецк - выбор Спонсора конкурса.
  • Готовится к ОИ 2026 года:Вика 3 года - выбор Организатора конкурса
                                         По итогам голосования

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

              выбор Спонсора                                 выбор Организатора

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Благодарим Спонсора конкурса фотографий «Готовим олимпийский резерв!»

ТАШИ OPTO - детская профилактическая ортопедическая обувь массового производства. Ее можно носить не только детям с признаками плоскостопия и косолапости, но и для профилактики подобных отклонений. Именно поэтому врачи - ортопеды, педиатры, невропатологи рекомендуют носить ее всем малышам, начиная с первых шагов, для правильного формирования и развития стопы. А многим детям ортопедическая обувь НЕОБХОДИМА для коррекции стопы, исправления походки и осанки.

 «ТАШИ OPTO» является единственной маркой детской обуви, каждые два года подтверждающей соответствие всем требованиям, предъявляемым к ортопедической обуви экспертами "РОСТЕСТ" ГОССТАНДАРТА РОССИИ.

Победителей ждут замечательная ортопедическая обувь от ТАШИ ОРТО:
  • Модели ботинок для мальчиков и девочек ТАШИ ОРТО™,  размеры с 20 -24-25-30 (до 4-6 лет), есть возможность замены расцветки исходя из фактического наличия)))

         

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем Победителей!
Всех ждем в наших новых Конкурсах!

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: