Итоги конкурса фотографий «Картина моими глазами»

Закончился творческий конкурс фотографий «Картина моими глазами». И главный итог - это замечательные работы всех участников!!! По правде сказать организаторы конкурса сомневались, что придет много работ на такой сложный творческий конкурс.. но были приятно удивлины такому количеству прекрасных работ. Выбирать среди них лучших оказалось еще сложнее.. Решили награждать не только работы, а школы и их представителей..

Итак, победителями конкурса фотографий «Картина моими глазами» стали:
  • 1 место от НОЧУ СОШ «Феникс» в номинации от 7 до 12 лет -"Ростовские каштаны" К.Брюллов "Итальянский полдень" -Загирова Лера, 7 лет, Ростов-на-Дону, школа №7, 1 класс. худ.руководитель Филаретова И.М. 
  • 1 место от портала «Столица Детства» в номинации от 13 до 17 лет - Рембрандт Харменс ван Рейн, "Семья"  - Ильина Анна, МБОУ СОШ № 7, г. Ростов-на-Дону, 14 лет.
  • 2 место от НОЧУ СОШ «Феникс» "Алёнка" Полина Назарова, 7 лет. г. Омск, МДОУ "Теремок" под руководством Екатерины Владимировны Чмыликовой 
  • 2 место от портала «Столица Детства»Караваджо М. "Юноша с корзиной фруктов" 1593 год, Курьянова Катя, 7 лет, ГБОУ СОШ №1743
  • 3 место приз зрительских симпатий1489-1490 Леонардо да Винчи «Дама с горностаем», Емелягина Разалина Алексеевна, 9 лет, 2Б класс средней общеобразовательной школы №43 г. Казани - приз от Спонсора конкурса
  • 3 место приз зрительских симпатийВ Максимов "Всё в прошлом", Яковлев Сергей, 9 лет 3 класс воспитанник ГУСОН ТО ОСРЦН "Искра" г.Щёкино под руководством Мариничевой О.В.  - приз от Организатора конкурса
     1 место от НОЧУ СОШ «Феникс»          1 место от портала «Столица Детства»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   2 место от НОЧУ СОШ «Феникс»        2 место от  «Столицы Детства»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   приз зрительских симпатий                   приз зрительских симпатий

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Благодарим Спонсора творческого фотоконкурса «Картина моими глазами»:

Негосударственное образовательное частное учреждение «Средняя образовательная школа «Феникс».

 В отличие от сказочной птицы, наш «Феникс» — человеческий, живой, настоящий. Здесь семья, где дети растут вместе, от мала до велика; уютный дом, откуда не хочется уходить; любящие взрослые, окружающие заботой и вниманием тех, кто в этом нуждается. В семье каждый любим, услышан и понят. И именно такая семья — школа «Феникс»

 

Победители получат замечательные призы от Спонсора конкурса - подарочные издания книг по живописи и искусству:
  • 1 место - "500 шедевров русской живописи" (одинаковые книги от Спонсора и Организатора)
  • 2 место - "Шедевры мировой живописи" (одинаковые книги от Спонсора и Организатора)
  • 3 место - "100 шедевров русской живописи" (от Спонсора) "Мастера русской живописи" (от Организатора)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем всех с победой и приглашаем к участию в новых конкурсах!

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии:

28.05.2013 17:55

Юлия

Здравствуйте! Я очень счастлива, что работа моей доченьки «Дама с горностаем» победила в творческом конкурсе фотографий «Картина моими глазами». Выражаю свою искреннюю благодарность спонсору и организатору.

В настоящее время моя дочка находится в спортивном лагере, и о своей победе она еще не знает - 2июня планируется родительский день - я с большой радостью сообщу ей новость о ПОБЕДЕ!!!

Подскажите, пожалуйста, где нужно указать адрес для доставки приза? Заранее, спасибо.

29.05.2013 10:00

Столица Детства

Добрый день, поздравляем с победой. Все работы вашей дочери действительно хороши! Для получения приза напишите на почту priz@stolicadetstva.ru ФИО получателя и полный почтовый адрес с индексом.

01.10.2013 18:53

Юлия

Получили приз: замечательную книгу "100 шедевров русской живописи". Книга интересная, с красивыми картинами, странички глянцевые, очень приятно смотреть и читать. Просто великолепная, познавательная книга!!! Большое спасибо!