Измайловский Кремль приглашает на «Праздник Победы»!

В рамках ежегодной акции «Ночь музеев» культурно-развлекательный комплекс «Кремль в Измайлово» приготовил для москвичей и гостей столицы насыщенную развлекательную программу, посвященную 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. 

С 12:00 до 02:00 посетителей ждет много приятных сюрпризов: свободный вход в музеи, разнообразные творческие мастер-классы, детские квесты, концерт, розыгрыш призов и многое другое!

Программа мероприятия:

10:00 – 00:00: 5 музеев Измайловского Кремля (Музей истории русской водки, Музей хлеба, Музей русской народной игрушки, Музей российского флота и Музей миниатюр «Всемирная история в пластилине»), а также арт-галерея «Вернисаж в Измайлово» будут работать бесплатно. По предварительной записи можно посетить бесплатные экскурсии (уточнение программы музеев и запись на экскурсии по тел. +7 (495) 215-54-37 (доб.2).

В каждом из музеев пройдут творческие мастер-классы: роспись солдатиков, шоколадоварение, сладкая лепка из марципана, роспись пряничков, плетение из лыка, изготовление ловцов снов, лепка из глины, роспись по стеклу и т.д.

В арт-галерее «Вернисаж в Измайлово» состоится открытие выставки «Ожившие газеты. Армия-освободительница».

В 13.00, 14.30 и 16.00 дети смогут поучаствовать в увлекательном квесте с запутанным сюжетом «Партизаны в Кремле», разгадать древнюю тайну Измайловского Кремля, подобрать секретные шифры и потанцевать на детской дискотеке. Возраст участников 7+, бесплатно.

19:00 - 02.00: праздничный концерт на главной площади Измайловского Кремля, демонстрация фильмов на военную тематику в кинотеатре под открытым небом, костюмированные фотосессии, дискотека «Майское обострение».

В течение всей праздничной программы каждый час будут проходить розыгрыши призов, предоставленных партнерами мероприятия. Счастливчикам достанется бытовая техника от бренда VITEK, подарочные сертификаты конноспортивного клуба «Измайлово», билеты на спектакли Московского детского театра теней и театра кукол «Альбатрос», а также сертификаты на посещение музеев и экскурсий Измайловского Кремля.

Перекусить можно будет в «Обжорном ряду»: здесь гости смогут полакомиться ароматной пиццей от пиццерии «Papa John's», хот-догами от компании «Стардог!s», сладостями от «Русского сувенира», слоеными и сдобными изделиями от торговой марки «Пироги да слойки», попробовать калачи и ароматный чай от сети чайных «Иван Чайная», а также выпить кофе в передвижной кофейне «Coffee Dream».

Праздник пройдёт при информационной поддержке сайта «Отдых с детьми», информационного агентства «2do2go», портала о детях и семье «7я.ru» и детского сайта для родителей «Столица Детства».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: