Johnson’s® для детей - продукты с любовью от макушки до пяточек

Бренд Johnson's для детей поздравляет с Днем семьи, любви и верности. В компании верят, что нежность – сила, способная на многое и, что в этот праздник важно и нужно делиться сокровенными чувствами со своими близкими.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

День святых Петра и Февронии отмечался на Руси много веков подряд, а в 2008 году он стал праздником  Всероссийского масштаба. Пётр и Феврония - образцы супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья. Жизнь со времен святых изменилась до неузнаваемости, несмотря на это вечные ценности остались: любовь, семья и проявление нежности и заботы к самым родным и близким.

Johnson's для детей верит в невероятную силу нежности, которую проявляют родители каждый день. Со своей стороны бренд заботится о том, чтобы время, которое родители проводят с малышом, было наполнено положительными эмоциями и нежными чувствами.  Для этого был создан 3-х фазовый комплекс «Перед сном». Было изучено более 300 000 профилей детского сна, результатом чего стали выводы о необходимости создания ритуала подготовки ко сну: купание, массаж и укладывание. Благодаря ежедневным прикосновениям, массажу и успокаивающим ароматам «NaturalCalm» средства из этой линейки помогут ребенку расслабиться и легче заснуть. 

Бренд стремится помочь родителям в заботе о своем малыше. Именно поэтому были проведены передовые исследования в области ухода за детской кожей. Состав и дизайн продукции разработаны с учетом потребностей ребенка и призваны облегчить ежедневный уход. 

Выразить свою заботу и любовь к самым маленьким, родителям поможет линейка «Нежность Хлопка». Продукты этой линейки созданы, чтобы дарить радость прикосновения и сделать каждый момент взаимодействия между родителем и малышом особенным. Основной ингредиент - нежный хлопок, именно он окружает каждого малыша с самого рождения. Все продукты гипоаллергенны, обладают ультрамягкой формулой, бережно очищающей кожу, что доказано клиническими тестами и исследованиями.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: