Как провести лето по-особенному ярко?

Лето – это маленькая жизнь, которая создает море интересных и незабываемых впечатлений. Как провести лето по-особенному ярко? Предлагаем самые интересные активные развлечения в Москве, которые возвращают взрослых в детство, а детей переносят в сказку.

«Полосатый» день в Союзмультпарке

26 июля Кот Матроскин и Лев Бонифаций приглашают всех на «полосатую» вечеринку! Гостей «Союзмультпарка» весь день будут встречать герои любимых мультфильмов. А для тех, кто облачится в полосатые наряды, ждет приятный сюрприз – скидка на входной билет.

В большом кинозале «Союзмультпарка» гостей ожидают показы мультфильмов про деревню Простоквашино и ее разношерстных обитателей, а также о цирковом льве и его «отпуске» в Африке «Каникулы Бонифация». Ну, и, конечно же, фото с любимыми мультгероями героями на память – обязательная часть увлекательной программы.

АДРЕС: Метро ВДНХ, Проспект Мира 119, павильон №7 - Союзмультпарк
 

Музей оптических Иллюзий для любителей крутых фото

11 аттракционов, квестов, лабиринтов и музеев на ВДНХ — для интеллектуалов, экстремалов и любителей оригинальных фото.

Галерея 3D-инсталляций перенесет посетителей в сюжеты, написанные на стенах музея. Здесь можно попасть в множество воссозданных миров — романтический, фантастический, мультяшный.

Зеркальный лабиринт погрузит гостей музея в царство световых иллюзий и оптических ловушек: извилистые дорожки лабиринта зовут в новый мир ярких эмоций. В Перевёрнутом городе весь мир встал вверх тормашками — перевернулись земля и небо, а улицы с машинами, магазины с товарами, кафе со столиками буквально парят в воздухе.

Сейчас действует акция, благодаря которой посетить аттракционы можно по выгодной цене. По акции на билет «Всё включено» предоставляется скидка 50%. По Пушкинской карте вход бесплатный.

АДРЕС: Метро ВДНХ, Проспект Мира 119, павильон №55

Надувной парк Air Park: почувствуй себя в невесомости

Air Park — это масштабный надувной парк активных развлечений, один из крупнейших в стране. Гостей всех возрастов ждут захватывающие приключения на полосе препятствий, головокружительные прыжки, интерактивная стена и многое другое.

Почти на 1000 м² развернулись надувные батуты самой разной конфигурации, объединённые в единое пространство. Здесь создаётся ощущение полёта в невесомости — стоит оттолкнуться от поверхности, как моментально взлетаешь вверх. Поэтому и главная тематика парка — космическая. В этом поистине грандиозном пространстве есть всё необходимое для безудержного и активного веселья: батут с поролоновой ямой, лабиринт с подушкой для прыжков, игровая детская зона «Ракета», интерактивная стена, длинная полоса препятствий. Такие развлечения по достоинству оценят не только дети, но и взрослые.

АДРЕС: ТЦ «Kvartal West» , Аминьевское шоссе, 6.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: