Как провести последнюю неделю лета?

Место проведения: Культурный центр «Москвич»
Адрес проведения: Волгоградский пр-т, 46/15
Телефоны для справок: +7 (499)178-77-21, +7 (499) 178-36-06

Летняя программа «Творческий поиск»

Дата проведения: 24-28 августа 2020 года
Время проведения: 19:00

Летняя программа «Творческий поиск» Столица ДетстваВо время интенсива "Творческий поиск" вы сможете познакомиться и освоить различные техники актерского мастерства и сценической речи. В программе: работа над дикцией и чи-стотой произношения, развитие артистической смелости, актерского внимания, воображе-ния и фантазии, навыков сценического общения и многое другое.

В конце курса с вашим участием будет организован творческий показ отрывка драматиче-ского произведения.

Участники успешно прошедшие интенсивный курс актерского мастерства смогут принять участие в работе основной труппы драматического театра-студии "Традиция".

Приглашаются все желающие в возрасте от 18 до 40 лет.

Преподаватель курса — Андрей Анатольевич Платонов, руководитель театра-студии "Тра-диция".

Занятия проводятся бесплатно.
Узнать подробную информацию можно по телефону +7-926-914-29-00.
Необходима регистрация: https://mskcc.timepad.ru/event/1333641/

Танцевальный класс

Дата проведения: 24 августа 2020 года
Время проведения: 12:00

Танцы возникли с появлением человечества. В древнем мире танцевальные движения были частью ритуалов, позже превратившись в изящное искусство. Умение хорошо двигаться украшает и гипнотически действует на окружающих. Занятия танцами способствуют физическому и эмоциональному здоровью, заряжают энергией и оптимизмом.

Чтобы быть в тонусе и оставаться уверенными в себе мы предлагаем вам разучить танцевальную связку вместе с Виктором Зайцевым, руководителем и преподавателем школы современного танца "First Street Ballet".

Простая и эффектная связка для начинающих, построенная на базовых шагах и движениях руками. Многократное повторение связки поможет получить заряд настроения, приучит тело к движениям и соблюдению равновесия.

Возрастное ограничение: 6+
Мероприятие платное: бесплатное
Ссылка на видео: https://youtu.be/8K6TZ6ZMjDk

Зелёнка. Vas'

Дата проведения: 26 августа 2020 года
Время проведения: 20:00

В последнюю неделю лета советуем вам как следует расслабиться – заняться любимым делом, дочитать книгу, помечтать, и конечно же, насладиться музыкой нового музыканта на проекте "Зелёнка". 

Следующий талантливый участник нашей виртуальной сцены – проект Vas'.

Проект Vas' появился в 2017 году после самых разных музыкальных поисков Нарека Арутюнянца. От "easy listening" группы "ДаНуЧё", разогревавшей Андрея Запорожца и его тогда молодую группу "SunSay", до акустического поп-проекта "MKRV", выпустившего альбом в США и выступившего во всех культовых клубах столицы.

Кроме того, Нарек играл на клавишах в инди-поп группе "Mendream" и продюсировал песни в коллаборации с сонграйтером Владимиром Ериным - их дуэт назывался "Кибуц". Сингл с единственного альбома этого дуэта "Вместе быть", песня "Другая", попала в саундтрек к российскому хоррору Романа Каримова "Черная вода".

За два года существования, Vas' выпустил один полноценный LP "ARTEFAKTY" и несколько видеоклипов на синглы с пластинки.

О лирике, вдохновении и ближайших творческих планах можно спросить Нарека лично – прямо в чате нашего прямого эфира. Присоединяйтесь!

Возрастное ограничение: 12+
Мероприятие платное: бесплатное
Ссылка на трансляцию: https://youtu.be/BxdpAjgQNVk

Выставка участников конкурса внутриигровой фотографии

«Виртуальный мир глазами фотографа» – 2020

Дата проведения: 19 августа – 4 сентября 2020 года
Время проведения: 10:00 – 20:00

В Культурном центре "Москвич" открылась уникальная выставка нового направления фото-графического искусства – внутриигровой фотографии.

Выставка является результатом I Открытого Московского конкурса фотографов "Вирту-альный мир глазами фотографа – 2020".

Культурный центр предложил участникам конкурса познакомиться и попробовать выразить свои художественные идеи через совсем молодое и только набирающее популярность в России направление фотографии. Представленные на конкурсе работы отличаются разно-образием идей и способов реализации.

Участники стремились создать концептуальные серии с осмысленной идеей и стилистикой. Каждая серия, представленная на выставке, сопровождается развернутой аннотацией, из которой вы сможете узнать о замысле автора и идеях, которые он заложил в свои работы.

Обращаясь к исследованию нового феномена в области фотографии, представленные ра-боты формируют новый взгляд на компьютерные видеоигры, расширяют перспективу вос-приятия игр не только с точки зрения средства времяпрепровождения, но и в качестве ин-струмента для реализации творческой мысли.

Вход свободный.
Возрастное ограничение: 16+
Мероприятие платное: бесплатное

Зелёнка. Группа «Освобождение»

Место проведения: площадь перед входом в КЦ
Дата проведения: 30 августа 2020 года
Время проведения: 19:00

Конец лета, все куда-то спешат. Мы советуем: остановитесь и послушайте музыку. Во-первых, она успокаивает. Во-вторых, выражает наши эмоции гораздо мощнее, чем способ-ны выразить слова. И в-третьих, проект "Зелёнка" в этот раз пройдет на свежем воздухе. 

Что скрепляет мир и не даёт ему разлететься на атомы? Любовь? А когда она проходит, к чему или кому прислушаешься? Песни, в которых метанья мысли растворяются в мураш-ках чистого переживания, группа "Освобождение" исполнит 30 августа.

На полтора часа группа превратит площадь перед КЦ "Москвич" в место, где разбитое сердце встречается с разбитым лбом. Ребята исполнят оба студийных мини-альбома и знаковые синглы, прокатившиеся прошлым летом по клубным и фестивальным площадкам от Владивостока до Санкт-Петербурга. 

Концерт группы "Освобождение" — отличный повод прийти с родителями и друзьями, за-скучавшими по старому-доброму британскому и русскому року 80-90-х. 

Вход свободный. 
Возрастное ограничение: 12+
Мероприятие платное: бесплатное

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: