Карлсон и популярные блогеры научат играть на гитаре

21 марта в День песен на крыше в Союзмультпарке состоятся увлекательные и познавательные мастер-классы от популярных блогеров-музыкантов. Вместе с Карлсоном на его стокгольмской крыше они продемонстрируют свое мастерство игры на гитаре и поделятся историями о том, что их вдохновило на написание музыкальных произведений.

«Все мы знаем, что занятия музыкой развивают комплексное мышление, выносливость, трудолюбие, чувство ответственности, - говорит продюсер музыкального дома «Emotion House» Алексей Пеганов. - Благодаря игре на гитаре, как и на другом музыкальном инструменте, человек становится более воспитанным и интеллигентным. Достаточно вспомнить историю великих музыкантов: все они были хорошо воспитанными людьми, придерживались законов этики и морали. Без сомнений, на это повлияло их увлечение музыкой».

21 марта популярные блогеры из музыкального дома «Emotion House» Настя Ермак, Влад Кладов и Никита Макаров проведут музыкальные мастер-классы под гитару в одной из самых популярных локаций мультимедийного центра «Союзмультпарк» - «Крыша Карлсона». Ребята будут играть музыку собственного сочинения, расскажут о вдохновении и покажут несколько секретных приёмов игры.

К компании музыкантов присоединятся также сам Карлсон и Никита Новиков, известный блогер и звезда «Ералаша».

АДРЕС
Метро ВДНХ, Проспект Мира 119, павильон №7 - «Союзмультпарк»
https://souzmultpark.ru/

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: