Компания «Дилявер» на выставке «Ладья. Зимняя сказка 2014»

В минувшие выходные, с 17 по 22 декабря 2014 года, в канун новогодних и рождественских праздников, в ЦВК «ЭКПОЦЕНТР» на Красной Пресне завершилась XVII Выставка-ярмарка народных художественных промыслов России и воистину одно из самых волшебных зимних событий «Ладья. Зимняя сказка 2014». Компания «Дилявер» впервые приняла участие в выставке: новогодние подарки, праздничную упаковку и билеты на Ёлки можно было приобрести на стенде компании, а собственный проект «Театр на дом» представил спектакль «Остров Сокровищ», поставленный по одноименному роману Роберта Стивенсона. За участие в выставке и программе мероприятий компания «Дилявер» награждена почетными дипломами за постановку спектакля и активность.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Ладья. Зимняя сказка» - традиционная новогодняя выставка, поражающая своим размахом и разнообразием представленных экспонатов, среди которых народные промыслы из изделия всех возможных материалов: кружево, кость, глина, драгоценные и поделочные камни, серебро, роспись, деревянные изделия, фарфор, медь и многое другое! Выставку открыли Первый заместитель Председателя Комитета ГД РФ по культуре, народный артист СССР И.Д. Кобзон, заместитель Министра культуры РФ Е.Б. Миловзорова, Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Л. С. Гумеро ва. Многочисленные посетители экспозиции смогли насладиться предметами искусства, дизайнерскими поделками и работами настоящих мастеров, пропитанными теплом человеческих рук. Гости смогли услышать старинные песни и звучание древних инструментов, увидеть задорные танцы, величавые хороводы, самобытные национальные костюмы, поиграть в забытые игры и забавы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

За пять дней экспозиции выставку посетили более 85 тысяч москвичей и гостей столицы, приехавших, чтобы купить новогоднюю продукцию, представленную 1577 организациями и мастерами 65 регионов России. В работе Выставки наряду с предприятиями приняли участие 18 специальных образовательных учреждений, ведущих подготовку кадров для предприятий промыслов, также для посетителей проводились ежедневные показательные мастер-классы одновременно на двух интерактивных площадках «Города мастеров».

Компания «Дилявер» благодарит организаторов выставки за отлично проделанную работу по сбору экспозиции и программы мероприятии! Мы искренне надеемся на продолжение сотрудничества и дальнейшую продуктивную работу!

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: