Компания Дилявер приглашает на выставку «Ладья. Зимняя сказка 2014»

Компания «Дилявер» впервые принимает участие в выставке «Ладья. Зимняя сказка 2014» и приглашает своих друзей, коллег и партнеров посетить стенд в павильоне №2 ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» 17-21 декабря 2014 г. (м. Выстовочная, Краснопресненская наб., 14).

На стенде компании «Дилявер», расположенном в центре экспозиции «ЭКО БИО САЛОН», Вы сможете познакомиться с деятельностью всех подразделений компании, приобрести билеты на ёлки, в цирк и в театр без наценок и кассовых сборов, познакомиться с новой коллекцией новогодних подарков для детей и взрослых и детей, а также пригласить на дом настоящего Деда Мороза! Компания «Дилявер» представит широкий ассортимент новогодних подарков в разнообразной упаковке из пластика, картона, жести, коллекцию элитных подарков собственной разработки. На стенде компании Вы сможете увидеть тщательно отобранные образцы подарков и вложений в подарки для школ и детских садов, социальной программы компании «Дилявер», в рамках которой мы предлагаем фиксированные цены и бесплатную доставку. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В субботу, 20 декабря 2014 г., с 17,00 до 18,00 в рамках выставки состоится выступление проекта «Театр на Дом» компании «Дилявер». Для всех юных искателей приключений и непосед «Театр на Дом» представит спектакль «Остров сокровищ», историю, когда-то написанную Робертом Стивенсоном, рассказывающую об удивительных приключениях юного Джима Хокинса, сражавшегося с настоящими пиратами. Вместе со смелым и находчивым Джимом юные зрители вступят в корабельную команду капитана Смоллетта, поплывут на шхуне Эспаньола, перехитрят коварных пиратов и найдут золотые пиастры старого Флинта!

На выставке «Ладья. Зимняя сказка 2014» Вы сможете увидеть множество прекрасных и редких народных промыслов: всё для Нового Года, хохломская и городецкая роспись, гжельский фарфор, ростовская финифть, вологодское и елецкое кружево, богородская и беломорская резьба по дереву, палехская, федоскинская, холуйская и мстерская лаковая миниатюра, оружие златоустовских и тульских мастеров и многое-многое другое. В масштабном выставочном проекте на площади 17 000 кв. м. примут участие более 1400 организаций промыслов, художников и индивидуально работающих мастеров из 70 регионов РФ. Ожидается, что зимний выставочный проект посетят более 80 000 москвичей и гостей столицы.

Выставка «ЛАДЬЯ» — это мир удивительной, неповторимой красоты русской традиционной культуры, радующий глаз плодами вдохновения талантливых и умелых мастеров и производителей, здесь ценят талант, креативные идеи и встречаются люди, влюбленные в искусство!

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: