Дюймовочка. Балет для всей семьи

Уважаемые родители!

Вы уже думали, как познакомить вашего ребенка с таким уникальным видом сценического искусства, как балет?  В каком возрасте стоит вести малыша на балет? Как выбрать первый балет для ребенка, чтобы он стал верным поклонником танцевального искусства и каждое посещение театра было для него праздником?

Примите участие в конкурсе-розыгрыше и получите 2 билета на детский балет о волшебном путешествии «Дюймовочка» в представлении театра «Балет Москва» – одного из самых сильных хореографических театров России.

Спектакль идеально подходит для первого знакомства с балетным искусством.

В постановке звучит прекрасная музыка П. И. Чайковского «Времена года» в обработке пионера российской электроники Аркадия Марто. Инструментальная музыка переплетается со звуками природы и становится еще более сказочной. Декорации «оживают» благодаря мультипликации, созданной студией 7bios.

Сказка Ганса Христиана Андерсена здесь переосмыслена: в ней появились новые персонажи и сюжетные линии. Вся сцена — это кукольный домик девочки Сони, в котором и разворачивается история Дюймовочки.

Дюймовочка отправляется в путешествие, встречая на своем пути крота, паука, ласточку, мышей, головастиков и эльфов. А девочка Соня наблюдает за ней, погружаясь в детские переживания и формируя представления о добре и зле.

Дата спектакля: 16.02.20 в 17:00
Культурный центр ЗИЛ
Продолжительность: 1 час 20 минут с одним антрактом
Возраст: 0+

Победитель будет определен с помощью рандомного выбора.
Розыгрыш состоится 08 февраля.

Условия участия>>>>>

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: