Конкурс «Подарок для Мурзилки» продолжается до 27 ноября! Спешите!

Друзья, спешим напомнить Вам о том, что конкурс «Новогодний подарок для Мурзилки» продолжается! До завершения конкурса осталось ровно 2 недели, работы принимаются до 27 ноября 2014 г. Не упускайте возможность проявить творчество и порадовать Мурзилку!  Чтобы принять участие в конкурсе и выиграть призы необходимо смастерить, сшить, сконструировать, нарисовать, вылепить или склеить поделку-подарок  для любимого героя и прислать фотографию поделки, а также ее описание на адрес: konkursmur@gmail.com с пометкой «Новогодний подарок для Мурзилки».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10 победителей конкурса получат приз от компании «Дилявер» и подписку на журнал «Мурзилка» на первое полугодие 2015 года!

Конкурс проходит с 1 октября по 27 ноября 2014 года, с 1 по 8 декабря 2014 года будет проходить голосование на сайте http://www.murzilka.org/. Друзья, мы принимает одну работу от одного участника, от коллектива – не более трёх. На сайтах журнала «Мурзилка» и компании «Дилявер» будут опубликованы работы, прошедшие предварительный тур.
Обязательно укажите в письме свой почтовый адрес, индекс и фамилию получателя. Эти данные необходимы для оформления подписки.

Друзья, Мурзилка ждет Ваших поздравлений!

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: