Копилка семейных традиций

Так называется проект Автономной некоммерческой организации «Счастливая семья», получивший грант Мэра Москвы в 2018 году.

В рамках проекта организация собирает самые интересные семейные традиции.   Их уже больше 40, разных и необычных.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Среди них традиция семьи Крыловых - принимать участие в шествии «Бессмертный полк». Вероника Крылова является координатором московского филиала шествия, зародившимся в Томске и ставшим уже международным.

Это традиция семьи Гуревичей, которые более двадцати лет отправляются в военно-поисковые экспедиции,  а потом выходят к Большому театру и вместе с ветеранами поют песни военных лет.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Одна из самых необычных традиций – музей в чемодане. Такую традицию может завести любая семья, достаточно наполнить чемодан привлекательными предметами. Например, Елена Казовская, руководитель детского коллектива «ДЖЕМ» и ее муж, Михаил Казовский, писатель, автор исторических романов,  в чемодане собрали кукол, привезенных из разных стран.

Смотр семейных традиций состоится 6 апреля в библиотеке имени Боголюбова, по адресу Сущевская улица, дом 14. Начало в 15 часов.  Приглашаются все желающие, вход свободный.

Вы  познакомитесь  с творческими и историческими семейными традициями, примете участие в мастер-классах.

Подробная  информация по телефону 9-905-709-96-93.   Либо на сайте fosha.ru

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: