«Культурные выходные» в рамках фестиваля «Московское варенье»

«Культурные выходные» в рамках фестиваля «Московское варенье» продолжаются в Москве. Для гостей и жителей города подготовлены выступления известных артистов, танцевальных и вокальных коллективов, подведомственных Департаменту культуры города Москвы, мастер-классы и интерактивные программы для детей и взрослых.

6 и 7 августа культурные программы пройдут на 21 площадке Фестиваля-ярмарки. Концертные программы в Центральном административном округе пройдут с 13.00 до 20.00, а в остальных округах – с 13.00 до 19.00.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В Центральном округе г. Москвы выступления пройдут на следующих площадках:

6 августа на Манежной площади выступят: Юля Бойко, участница проекта «Главная сцена», Заслуженная артистка России театра и кино Ирина Климова, солистка группы «Матреха» Зайцева Светлана, Санчос Бэнд и ди-джей. Программу 7 августа представят Юля Бойко, участница проекта «Главная сцена», Группа «Пятеро», солистка группы «Матреха» Зайцева Светлана, Санчос Бэнд
и ди-джей.

На Площади Революции 6 и 7 августа на сцене выступят: солист группы «Баян микс» Дмитрий Храмков, участник фестиваля «Славянский Базар» Макс Лидов, Юля Бойко, участница проекта «Главная сцена», лауреаты международных конкурсов Владислав Кирюхин и Василиса Николаева, также на площадке выступит ди-джей.

Концертная программа по адресу: улица Никольская, д. 11-13 6 и 7 августа не обойдётся без своих «звёзд». Среди них будут: участница проекта «Большая Разница» Инга Илюшина, лауреаты международных конкурсов Владислав Кирюхин и Василиса Николаева, участник фестиваля «Славянский Базар» Макс Лидов и ди-джей.

6 августа на Театральной площади в рамках концертной программы выступят: участник телепроекта «Голос» Александр Огородников, группа «Револьверс», Заслуженная артистка России театра и кино Ирина Климова и ди-джей. А 7 августа на этой же сцене свою программу представят участник телепроекта «Голос» Александр Огородников, группа «Револьверс», группа «Пятеро» и ди-джей.

На улице Рождественка д. 6/9/20 в концертной программе 6 и 7 августа примут участие: Санчос Бэнд, участница проекта «Голос» Виктория Курзова, Михаил Панфёров, солист группы «Республика», Солист группы «Баян микс» Дмитрий Храмков и ди-джей.

6 и 7 августа на сцене по адресу: Камергерский переулок, д.3 выступят: солистка группы «Матреха» Зайцева Светлана, экс-солист группы «На-На» Павел Соколов, участник телепроекта «Главная сцена» Евгений Илларионов, ди-джей.

Концертная программа на Болотной площади 6 и 7 августа включает в себя выступления: Алекса Новикова и его Бэнда, а также ди-джея.

6 и 7 августа на Тверском бульваре ожидается выступление ди-джея.

На Тверской площади 6 августа выступит ди-джей. А 7 августа ожидается программа дуэта Алегрия и ди-джея.

В других округах Москвы концертные программы пройдут:

Концертная программа на Площади Европы 6 и 7 августа включает в себя: выступление лауреатов международных конкурсов Владислава Кирюхина и Василисы Николаевой, группы «Маяковский», участника проекта «Голос» Анри и ди-джея.

На Ангарских прудах 6 августа выступят: Заслуженная артистка России театра и кино Ирина Климова, певица Вика Гранд, Миша Майер, участник проекта «Фактор А» и ди-джей. А 7 августа свою концертную программу представят: группа «Пятеро», певица Вика Гранд, группа «Динамит», солист Илья Зудин, ди-джей.

6 и 7 августа на площадке по адресу ул. Хачатуряна, вл. 13 с концертной программой выступят: солистка театра Надежды Бабкиной Екатерина Бродская, группа «Револьверс», солист театра «Новая опера» Андрей Балыбердин и ди-джей.

На Сокольнической площади 7 августа в концертной программе числятся участник телепроекта «Голос» Макс Лидов, певец и телеведущий Алексей Зардинов, Заслуженная артистка России Ирина Савицкая, ди-джей.

Концертная программа 6 и 7 августа на улице Чуйкова, д 3 включает в себя выступление Аккордиониста-виртуоза Святослава Шершухова, группы «Колье», обладателя титула «Золотой саксофон России» Александра Селиверстова и ди-джея.

6 августа на Ореховом бульваре, вл. 14 выступят: Миша Майер, участник проекта «Фактор А», участница проекта «Голос» Мари Карнэ, Юрий Шалаев, солист театра оперы и балета, ди-джей. Программу 7 августа на этой же площадке представят: группа «Динамит», солист Илья Зудин, участники проекта «Голос» Нана Хатл и Илья Юдичев, Юрий Шалаев, солист театра оперы и балета, ди-джей.

В Воронцовском парке 6 и 7 августа пройдёт концерт, в котором примут участие: Михаил Панферов, актер театра Моссовета, солистка группы «Демо» Дарья Победоносцева, солист группы «Республика» Михаил Панферов и ди-джей.

На улице Сходненская, вл. 56, возле ТЦ «Калейдоскоп» 6 и 7 августа с концертной программой выступят трио Юранна, певец Андрей Приклонский, группа «Губерния» и ди-джей.

Концертная программа 6 и 7 августа в подмосковном городе Троицк по адресу: Сиреневый бульвар, вл. 1, включает в себя выступление участников телепроекта «Голос» Самвела Варданяна и Ульяны Синецкой, Бриоли, солистки группы «Ассорти» и ди-джея.

Ознакомиться с полной программой концертов и временем выступления артистов можно на сайте ялюблюмоскву.рф с 5 августа.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: