Культурный центр «Москвич»

Место проведения: Культурный центр «Москвич»
Адрес проведения: Волгоградский пр-т, 46/15
Телефоны для справок: +7 (499)178-77-21, +7 (499) 178-36-06

Спектакль «Юбилей»

Дата проведения: 18 мая 2020 года
Время проведения: 20:00

Великий русский писатель А. П. Чехов — автор множества драматических произведений. Лучшие театры России часто обращаются к его творчеству. И драматический театр-студия «Традиция» не является исключением. На сцене Культурного центра «Москвич» театр собрал несколько миниатюр гениального писателя.

Персонажи чеховского «Юбилея» на протяжении всего сценического действия ведут между собой детскую "игру в умирашки", суть которой заключается в том, что они одновременно являются зрителю сразу же в двух измерениях: живые "прикидываются" мертвыми и создают иллюзию смерти, мертвые "представляются" живыми, смеясь над иллюзорностью жизни.

Возрастное ограничение: 16+
Мероприятие платное: бесплатное
Ссылка на видео: https://youtu.be/5Gl9_X9akOs

 

Художественная онлайн-выставка «Великая Россия»

Дата проведения: 19 мая - 09 июня 2020 года
Время проведения: 10:00

Широка страна моя родная,
Много в ней лесов, полей и рек!
Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно дышит человек.

Культурный центр "Москвич" совместно с Международным художественным фондом, а также Творческим союзом профессиональных художников, представляет онлайн-выставку "Великая Россия".

Предлагаем Вам отправиться в виртуальное путешествие по такой разной и необъятной Родине-матушке России. Тема выставки объединила мастеров из разных городов страны. Благодаря им, зрители увидят городские пейзажи и пейзажи крайних точек России, героев Родины и их подвиги.

Возрастное ограничение: 0+
Мероприятие платное: бесплатное
Ссылка на видео: https://youtu.be/1s5iFil8gW0

        

«Вавилонская башня». Концерт вокальной студии «Калипсо», часть 1

Дата проведения: 20 мая 2020 года
Время проведения: 17:00

В наше непростое время люди, даже разговаривая на одном языке, разучились понимать друг друга. Но нам так хочется, чтобы на земле царили взаимопонимание, мир и добро, чтобы звучали детский смех и счастливые песни!

Концертная программа вокальной студии «Калипсо»называется «Вавилонская башня», и неспроста – в нём прозвучат песни на самых разных языках мира, и все эти песни будет объединять одно большое чувство – любовь! Любовь к жизни, любовь к людям, любовь к музыке.

Зрители не останутся равнодушными!

В программе концерта: поп, рок, джаз, мюзикл, классика, отечественная и зарубежная эст-рада, народные песни в современной обработке.

Возрастное ограничение: 6+
Мероприятие платное: бесплатное
Ссылка на видео: https://youtu.be/DI8Kop9NhHU
Видео доступно для просмотра в течение суток

 

«Вавилонская башня». Концерт вокальной студии «Калипсо», часть 2

Дата проведения: 22 мая 2020 года
Время проведения: 17:00

Концертная программа вокальной студии «Калипсо» называется «Вавилонская башня», и неспроста – в нём прозвучат песни на самых разных языках мира, и все эти песни будет объединять одно большое чувство – любовь!

В программе концерта: поп, рок, джаз, мюзикл, классика, отечественная и зарубежная эст-рада, народные песни в современной обработке.

Публика не останется равнодушной! Ведь воспитанники "Калипсо", от малышей и до взрос-лых, от всей души будут дарить своё творчество всем зрителям.

Возрастное ограничение: 6+
Мероприятие платное: бесплатное
Ссылка на видео: https://youtu.be/z2-tKtC6s5o
Видео доступно для просмотра в течение суток


Концерт оркестра русских народных инструментов «Сувенир»,
ансамбля «Пряник» и ансамбля «Мечта»

Дата проведения: 23 мая 2020 года
Время проведения: 14:00

Совсем скоро вся страна будет отмечать День славянской письменности, и мы также не остаемся в стороне.

На сцене Малого зала Культурного центра «Москвич» состоится концерт оркестра русских народных инструментов «Сувенир», ансамбля «Пряник» и ансамбля «Мечта».

Участников этого коллектива объединяет любовь к народной музыке, они осваивают игру на балалайке, домре, баяне, аккордеоне, ударных, жалейке, гуслях. В оркестре играют музыканты-любители всех возрастов.

В программе концерта прозвучат обработки русских народных песен, популярные произведения советских, русских и западных композиторов — произведения, любимые многими поколениями, которые всегда западают в душу.

Возрастное ограничение: 6+
Мероприятие платное: бесплатное
Ссылка на видео https://youtu.be/thaTcM4jWqE
Видео доступно для просмотра в течение суток

 

Онлайн-квартирник Саши Владыки – фронтмена группы «Освобождение»

Дата проведения: 24 мая 2020 года
Время проведения: 19:00

Возьми телефон или ноутбук, вставь наушники или настрой колонки на удобную громкость. Завари свой любимый чай или кофе. Выйди на балкон, а если его нет — сядь на подоконник или устройся поудобнее на любимом диване. Расслабься, дыши и погружайся в мелодику и драматику освобождения. Вдыхай майские сумерки и открывайся навстречу своей глубине. В голове и сердце своём мы всегда свободны и не знаем границ!

В период действия ограничений Саша Владыка проводит серию домашних концертов "Освобождение от самоизоляции". На акустических вечерах зрители уже услышали, как авторские песни музыканта, исполняемые им сольно и в составе группы, так и каверы русского рока.

У зрителей канала "Москвич, культурный центр" появится уникальная возможность стать участником одного из таких стрим-концертов, задать музыканту вопросы о его жизни и творчестве и попросить исполнить любимую песню.

Возрастное ограничение: 12+
Мероприятие платное: бесплатное
Ссылка на трансляцию: https://www.youtube.com/watch?v=WNNmqd4UA1I

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: