Лето в «Ква-Ква парке» продолжается круглый год!

Сентябрь – начало учебной поры и сумасшедших скидок в «Ква-Ква парке»! Мы не намерены мириться с уходящим летом и сделаем все возможное, чтобы продлить его как можно дольше! Пусть за окном дождь и непогода – в «Ква-Ква парке» всегда тепло и очень уютно! Это отличное место для детей всех возрастов! Самые маленькие гости найдут для себя массу увлекательного в детском городке, где можно пострелять из водяных пушек, насладиться водными аттракционами с фонтанчиками и даже постоять под самым настоящим водопадом, а ребятам постарше будет интересно попрыгать на волнах в бассейне или покататься с горок.

Специально для детей и их родителей «Ква-Ква парк» приготовил в сентябре несколько приятных сюрпризов! Все посетители, пришедшие к нам в гости 1 и 2 сентября в период с 18:00 до 22:00, получат скидки на детские тарифы в размере 50%. Но и это еще далеко не все!

9 сентября. Акция «Провожаем выходные». Все посетители, пришедшие в аквапарк после 18:00, получат скидку в размере 40%

17 сентября. Акция «Понедельник-день веселый». Все посетители, пришедшие в аквапарк в период с 10:00 до 12:00, получат скидку в размере 30%

23 сентября. Акция «День осеннего равноденствия». Земля занимает строго вертикальное положение относительно Солнца и дарит всем гостям «Ква-Ква парка», пришедшим после 18:00, скидку 50%

28 сентября. Акция «Ядерная пятница в Ква-Ква парке». В честь дня работников атомной промышленности - все посетители, пришедшие в аквапарк после 18:00, получат скидку в размере 40%

Также напоминаем, что для детей ростом до 1 м 20 см или до 4 лет посещение аквапарка бесплатно!

После безумного лета многим детям бывает тяжело влиться в учебный процесс, на долгие месяцы распрощаться с вольницей и засесть за учебники. Отдых в «Ква-Ква парке» станет для них отличным подарком и позволит скрасить напряженные будни, состоящие из школьных уроков, домашних заданий, тестов и контрольных работ!

Лето в «Ква-Ква парке» продолжается круглый год!

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии:

03.10.2012 09:17

Алина

ох, жалко, все акции пропустили…( но может еще в октябре, что-нибудь добрые кваквапарковцы придумают)) мы с дочкой первый раз в аквапарке были в середине лета, в аквапарке вообще, ну, и в ква-ква в частности….и ни чуть не жалеем, что именно в этом месте состоялся наш дебют. Место хорошее, горки фееричные, особенно мне запомнилась черная дыра, не знаю, как она на самом деле называется! Разок спустилась сама, потом с дочкой поехала, благо там есть двойные круги)) ух и навизжались мы с ней)) там нам даже памятные фото сделали, в следующий раз думаем полноценную фотосессию заказать, уж очень там экзотично)

23.10.2012 08:30

Лидия

Попали в субботу на конкурс красоты, мой сынишка словно большой с огромным вниманием следил за ходом голосования)) мы уже не в первый раз в ква-ква, всегда нравится, горки отличные, еда вкусная, в этот раз было весело, выступали звезды эстрады, восточные танцы были, очень зрелищно, с другой стороны еще плюс, все были так поглощены конкурсом, что можно было кататься на горках в свое удовольствие без каких-либо ожиданий)

29.10.2012 16:31

Потап

я следил за конкурсом красоты на фейсбуке, очень было интересно, кто же из девушек победит, попасть в результате на праздник не удалось, но читал о проведении в интернете, победительница, действительно, очень красивая, я бы тоже за нее голосовал) в ква-ква парк хожу часто, с братом бы последний раз, для детей там вообще рай) любых возрастов!!

06.11.2012 12:24

chloe

Нашему ребенку очень нравится вывеска аквапарка) Приехали с ребенком впервые в аквапарк. Вначале у него был страх спускаться с горок для маленьких детей(нашему детенышу 3 года), прям до истерики, а спустя час освоился и уже было не оторвать . Обязательно еще сходим, может и на скидки попадем, а то сентябрьские как-то мимо прошли

21.11.2012 07:46

Шустрая

хочу в это воскресенье со своим ребенком и двоюродной сестричкой сходить, там будет скидка 30% в честь дня Деда мороза)) мы как-то уже ходили в прошлом году, хочу заметить, что аквапарк без всяких но на высоком уровне! Сервис четкий, сотрудники отзывчивые, все в исправном состоянии!

27.11.2012 11:09

Валя

Классный аквапарк, детям очень понравилось, наличие двойных кругов делает съезд еще веселее и быстрее, вообщем, решила я баловать своих детишек периодически возить их в ква-ква, у них там и выплеск избыточной энергии происходит заодно.

07.12.2012 15:11

Реджина

а зимой там тоже хорошие условия...вообще цены весьма и весьма нормальне, мы два раза в будни приходили, да еще и в счастдивые часы, так что это вообще выгодно! еще мне очень нравится, что там есть условия для многодетных семей и хорошие бонусы на дни рождения и для школьных групп!

07.12.2012 16:15

Пищадлямозга

Был там давно, как раз на мисс аква-парк, вот это было круто, думаю надо туда как-нибудь еще сгонять на мероприятие какое-то , уж очень тогда понравилось, жаль что загружен на работе по-полной

09.01.2013 19:25

Рамина

а я вот пойду с сыном 23, там день акции, скидка будет 30% после 18 часов!! это связано с какой-то забавной случайностью в Белом доме! думаю там поподробнее все и узнаем, раз день этому событию посвящен!

15.01.2013 16:47

Власта

ой, и я про акцию знаю, это какая-то другая, она 18ого! для уставших работяг и их детишек в пятницу скидка 40% после 18:00!! как раз после работы)