Мероприятия в Москве во время новогодних каникул 2012

Новогодние каникулы – прекрасное  время для отдыха всей семьёй. Желаем вам отличных праздников и чудесного настроения.


Проведите время с интересом и пользой.


В центре столицы, на Манежной площади, вас ждет «Диво-Град» с ледяным "Теремком", карусели, развлечения в народном стиле и игры.
Московский Дворец пионеров  6-ого и 7-ого января приглашает принять  участие в семейных соревнованиях и рождественском веселье. 6-ого января пройдет Рождественская елка на льду, а 7-ого – чудесное представление для детей и взрослых "Рождество на Воробьевых". При подходящей погоде,  на территории Дворца будет работать каток, 2 лыжные трассы по 1200 метров и горки. Весь необходимый инвентарь выдают напрокат совершенно бесплатно, необходимы документы в залог
В Московском государственном объединенном музее-заповеднике, включающем Коломенское, Измайлово, Лефортово и Люблино  открыты горки, катки и лыжные трассы, пройдут праздничные рождественские гуляния. Посетить  экспозиции усадеб и дворцов со 2-ого по 9-е января можно будет бесплатно.
6-ого и 7-ого января на центральной аллее ВВЦ вас ждут на празднике «Семейный праздник в зимней деревне Спортлэнд». Будет организовано множество игровых и спортивных  площадок на открытом воздухе для всей семьи.
Пройдут и  открытые турниры по различным видам спорта, вы увидите спортивно-развлекательную программу с участие Деда Мороза и Снегурочки, ростовых кукол и артистов цирка, выступления фольклорных коллективов.
В этом году все тринадцать столичных парков дарят москвичам и гостям особую возможность – встретить Новый год на одной из этих площадок. На больших экранах будут транслироваться мультфильмы, фильмы, новогоднее поздравление Президента РФ и бой курантов. С наступлением Нового года в парках прогремит праздничный пятиминутный салют.


В новогодние каникулы, с 1-ого по 9-е января во всех парках вас ждут развлекательные программы.  Каждый день с 12:00 до 13:00 - детская программа "Караван Сказок" – небольшие музыкальные спектакли, представления на льду, кукольные спектакли, интерактивные постановки лучших театральных сообществ Москвы, которые будут путешествовать по городу по всем паркам.

Главный Новогодний парк Москвы, ЦПКиО им. Горького, порадует вас одним из самых больших в Европе открытым катком. Каток в Парке Горького залит на аллее у Главного входа и боковых аллеях. Аллеи в темное время суток чудесно освещаются разноцветной иллюминацией. Рядом с большим катком расположен также каток для малышей и хоккейная площадка. На детском катке есть и инструкторы и аниматоры.
6-ого и 7-ого января в Парке Культуры им. Горького при поддержке журнала Seasons пройдет праздник Рождества, в рамках которого дети и взрослые смогут сделать самые разные звезды из теста, фольги, дерева, посмотреть камерный спектакль «Рождественский вертеп», получить в подарок или сделать своими руками фонарик из бумаги.
C 12:00 до 21:00 будет работать рождественский базар, на котором можно приобрести красивые и приятные подарки.

Детям будет также интересно посетить большой ледовый парк "Снежный город"  в Лужниках.
В центре парка можно будет увидеть снежную копия Кремля, а также более сотни интересных и красивых ледовых скульптур и горок, включая захватывающую дух большую виражную горку.


Счастливых вам праздников!

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии:

30.12.2011 12:02

Зламина Надежда Владимировна

Спасибо большое за информацию! Постараемся не пропустить ничего интересного!