Миллион поводов улыбнуться

4 Всероссийская специализированная выставка товаров и услуг для детей, родителей и будущих мам, посвященная Дню защиты детей, 31 мая-3 июня 2012г.

 

Вы верите в чудеса? «Нет» - вполне ожидаемый ответ для взрослого человека. А попробуйте заглянуть в глаза ваших малышей там столько веры в волшебство и надежды на лучшее, вспомните ведь и ваш взгляд в детстве был таким же доверчивым, наивным. Окунуться в атмосферу сказки, снова почувствовать магию доброты и веселья предлагает родителям и их чадам Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО». 31 мая здесь открывается фестиваль «Страна Чудес» - Всероссийская специализированная выставка детских товаров и услуг, посвященная Дню защиты детей.

Организаторы мероприятия уверены, чем больше улыбок – тем светлее и прекраснее становится наш мир, поэтому они позаботились о том, чтобы у маленьких посетителей мероприятия, их пап и мам возникло множество поводов для хорошего настроения. В программе выставки – увлекательные конкурсы, викторины, песни, танцы, вкуснейшие угощения и неожиданные сюрпризы!

Взрослых наверняка порадует богатый ассортимент товаров, представленных в экспозиции. Здесь вы найдете: одежду, обувь, аксессуары, спортивные товары, мебель, все необходимое для творчества, игрушки, средства гигиены, книжки и многое-многое другое. Разве это не чудо увидеть в одном месте все самое нужное и качественное для любимых дочек и сыночков!?

Не забыли и о тех, кто только готовится к ответственной миссии – материнству. Вашему вниманию представят товары для беременных. И все это по специальным выставочным ценам!
Продолжатели вашего рода уже ходят в школу? Тогда не забудьте посетить показ школьной формы. Юные участники дефиле покажут вам последние направления в этой сфере, ведь даже за партой, современные ученики хотят быть самыми модными и красивыми.

Ну, а пока родители тщательно выбирают подарки, малыши могут вдоволь повеселиться. Может быть, они захотят поиграть в исследователей в мобильном планетарии, порезвиться на детской площадке или проявить свои таланты.
Также на фестивале состоится невероятное спортивное состязание – Чемпионат ползунков. В соревнованиях примут участие самые опытные спортсмены города Волгограда в возрасте от 6 до 9 месяцев. Не забудьте поддержать их старания продолжительными аплодисментами!

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ:
Россия, Волгоград
Выставочный комплекс ЭКСПОЦЕНТР
пр. Ленина 65 Б

ВРЕМЯ РАБОТЫ ВЫСТАВКИ:
31 мая-2 июня с  10.00 до 17.00
3 июня с 10.00 до 15.00

С уважением, пресс-служба
ВЦ «ВолгоградЭКСПО»

(8442) 55-13-16
www.volgogradexpo.ru

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: