"Мир твоих возможностей" в Измайловском парке

Благотворительный детский фестиваль «Мир твоих возможностей» приглашает детей в путешествие к берегам мечты по чудесным островам, где их ждут приключения, неожиданные встречи, веселые игры и новые друзья. Собранная ребятами по частичкам волшебная «Капсула мечты» унесет в небо самые заветные детские желания и поможет каждому ребенку поверить в свои возможности на пути к их исполнению.

7 июня под девизом «Поверь в мечту!» в Измайловском парке культуры и отдыха пройдет благотворительный детский фестиваль «Мир твоих возможностей», в котором примут участие  воспитанники детских домов, интернатов, приютов, детских садов, учащиеся школ, творческие коллективы, волонтеры молодежных объединений и все посетители парка.

Цель фестиваля - создание яркой, веселой, вдохновляющей среды для реализации и становления личности детей и подростков в атмосфере радости и любви.

Фестиваль начнется на Центральной площади в 11.00 красочным театрализованным шоу с участием московского игрового театра «Балаган», творческих коллективов и артистов разных жанров.

Среди участников фестиваля – финалистка проекта «Голос» в Армении, обладательница уникального вокального диапазона Нелли Месропян, один из лучших гитаристов России May Lian, Лаборатория ярких событий "Fun-Formula", скрипач-виртуоз Aik S, латиноамериканская группа «Son Atrevidos», группа "Riddle" и финалистка проекта "Фактор А" Виктория Щербакова.

Гости и участники фестиваля отправятся в кругосветное плаванье в поисках Мечты. Им предстоит посетить острова: Сказочный, Чистый, Спорт, История, остров Игр и другие. В увлекательном и познавательном путешествии ребята раскроют свои таланты, встретятся со сказочными героями, будут участвовать в играх и конкурсах, танцах и мастер-классах, узнавая широкие возможности окружающего мира и собирая в разных уголках парка частички «Капсулы мечты».

В финале праздника дети запустят в небо разноцветный салют из воздушных шаров с прикрепленными к ним записками, на которых напишут о своих мечтах.

Фестиваль будет проходить в Центральной части парка 7 июня с 11.00 до 16.00.
Присоединяйтесь!

Организаторы фестиваля: ИП "Закирова" и инициативная группа энергичных, активных, творческих и неравнодушных молодых предпринимателей.

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: