Мировая премьера на СТС Kids – «Отель у овечек»

Авторы международного хита «Три кота» подготовили для маленьких зрителей новый мультфильм – «Отель у овечек».  Сериал расскажет историю дружной семьи овечек, которые открыли отель в своём старинном особняке. В каждой серии овечка Белла и её старший брат Беня знакомятся с новыми постояльцами и помогают родителям в свободное от игр и школы время. Дети так стремятся превратить гостиницу в самое популярное место отдыха в городе, что часто попадают в комичные ситуации.

Анимационный сериал «Отель у овечек» создан совместно компанией «СТС Медиа» и студией «Метрафильмс», чье партнерство уже привело к появлению нескольких успешных проектов. Автор сериала - режиссер Дмитрий Высоцкий, лауреат множества российских и международных премий, режиссер главного анимационного хита СТС «Три Кота». Новый сериал рассчитан на аудиторию 3-6 лет. Первый сезон состоит из 52 серий по 5 минут. В производство запущено 2 сезона анимационного сериала. Все права на мультсериал принадлежат «СТС медиа».

Лев Макаров, директор телеканала СТС Kids: «Студия «Метрафильмс» создала еще один прекрасный проект. Новые герои – заботливые, смелые, любознательные, веселые и очень-очень добрые. Именно такие ценности мы стремимся прививать нашим юным зрителям. Дмитрий Высоцкий и его команда сумели мастерски подать это в формате мультфильма, доступного и понятного малышам».

Кроме телевизионной премьеры телеканал СТС Kids приглашает зрителей на открытый показ, который состоится в парке «Сказка» 3 сентября. Гости парка смогут посмотреть несколько первых серий, познакомиться с новыми героями, а также поучаствовать в конкурсах и получить классные подарки от СТС Kids.

СТС Kids – канал для детей, которые любят хорошие мультфильмы, и для родителей, которые хотят, чтобы их дети обучались, развлекаясь. Миссия телеканала – помочь родителям развивать и обучать их малышей. СТС Kids – канал для детей, с которыми занимаются. Сетка СТС Kids разработана с учетом рекомендаций психологов МГУ им. Ломоносова. Вместе с СТС Kids юные зрители обучаются иностранным языкам, большую часть контента телеканала можно смотреть на языке оригинала.

«Отель у овечек» в эфире телеканала СТС Kids с 3 сентября 2022г.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: