«Морозко» – теплая сказка нынешней зимы!

В Новом Театре под руководством Эдуарда Боякова состоялась успешная премьера музыкального спектакля «Морозко». Это новый иммерсивный - когда зрители активно погружаются в происходящее - спектакль для всей семьи: русская сказка «Морозко», переложенная на современный лад. 

Здесь вы не встретите Деда Мороза с посохом, известного по старому советскому фильму, который зачем-то морозил девушек.

В новом «Морозке» — это красивый молодой Царевич, который вот уже 500 лет, тщетно ищет свою невесту. Скажете – какой же он молодой, если 500 лет не женат? Ответ простой: это – сказка. Здесь все волшебно, чудесно и весело.

Перед началом спектакля зрителей встречали озорные скоморохи-рэперы. Затем всех детей и взрослых разделили на три группы и отправили в необыкновенное приключение по красивым залам с зажженными каминами, ведь размещается Новый Театр в старинной усадьбе Салтыковых-Чертковых на Мясницкой улице. Это придает спектаклю особое очарование, создает сказочную новогоднюю атмосферу.

В путешествии зрители познакомились с доброй и нежной Аленушкой, коварной мачехой, завистливыми сестрицы и говорящим псом Чернышем, отправились на бал в Готический зал, где присутствовал сам таинственный царевич Морозко.

А дальше стали происходить настоящие чудеса! Зрители удивлялись, смеялись, сопереживали и радовались, дети подсказывали сказочным героям, как лучше поступить и активно старались помочь.

Интересно? Приходите, вы еще не знаете тайну волшебной снежинки!

Продолжительность 1 час 10 минут без антракта
Адрес: Мясницкая ул., 7, стр. 2, главная резиденция Нового Театра Усадьба Салтыковых-Чертковых.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: