МОСГОРТУР выпустил культурную карту Москвы к ЧМ-2018

Бесплатная карта-гид для болельщиков доступна на трех языках – русском, английском и испанском.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МОСГОРТУР разработал культурную карту по Москве, которая содержит информацию об основных музеях, театрах, парках, храмах и соборах столицы. Кроме того, гид предложит дополнительные сведения о музеях, подведомственных Департаменту культуры города Москвы. Среди них – Музей космонавтики, Музей-заповедник Царицыно, Музей Москвы и царская усадьба Измайлово.

«В компактной карте, которая легко помещается в карман, собрана вся необходимая информация для болельщиков - стадионы, транспортные маршруту, станции метро и культурные объекты. Тираж карты составил 150 тысяч экземпляров. Ее можно получить в Центре выдачи паспорта болельщика. Кроме того, культурная карту будут раздавать волонтеры у станций метро», - рассказал генеральный директор МОГСОРТУРа Василий Овчинников.

В карте будет указана ссылка на чат-бот с пятью бесплатными туристическими экскурсиями. Они пройдут по центру Москвы и позволят болельщикам познакомиться с культурой России и историей столицы. Задания чат-бота будут доступны на русском, английском и французском языках.

Напомним, что финальный турнир Чемпионата мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи открытия и закрытия финальной части Чемпионата пройдут в Москве.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: