«Московский детский театр марионеток» приглашает всех маленьких зрителей в волшебную страну Деда Мороза на Новогодние представления

Единственные Новогодние Ёлки в Москве для самых маленьких зрителей в Московском детском театре марионеток.

ПРОДЕЛКИ ХОЛОДУНЬИ
Снежная новогодняя сказка по мотивам сказок народов севера  для малышей от 2 лет.

Настоящая Детская Новогодняя Ёлка для малышей и их родителей. Дети принимают активное участие на протяжении всего действия. В фойе театра создана волшебная атмосфера, где Вас встречают добрые, веселые персонажи народных сказок.

 

 

 

 

 

 

Вместе с Дедом Морозом и сказочными героями вы отправитесь в далекую ледяную страну вредной волшебницы Холодуньи. Вас ждут неожиданные встречи и увлекательные приключения в сказочном мире снегов и Северного сияния. Белые медведи, олени и другие жители Ледяного царства будут вашими помощниками. Детишки своими тёплыми ручками и дыханием отогреют ледяное сердце Холодуньи и Новогодние чудеса продолжатся, и Дед Мороз каждому ребенку лично в руки подарит подарок.

В цену билетов, продаваемых онлайн, включена стоимость подарка. Билеты без подарка продаются только в кассе театра. Билет необходимо приобретать на каждого зрителя, независимо от возраста.
Дети до 7 лет могут прийти на Елку только в сопровождении взрослых.

Карнавальные костюмы отмечаются Дедом Морозом.

Продолжительность 1 час 15 минут.

В конце каждого спектакля новогодней программы Дед Мороз ждет всех желающих к себе в гости, в волшебную избушку, где он каждому ребенку лично в руки подарит вкусный подарок. Вы также сможете сфотографироваться с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами – помощниками Деда Мороза.

28 ДЕКАБРЯ   12:00
29 ДЕКАБРЯ       12:00
5 ЯНВАРЯ    10:00   12:00   14:00

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: