Мы растим новую интеллигенцию

16 октября 2011 года состоялось торжественное открытие нового отделения Образовательного центра «Аристотель». Открытие сопровождалось награждением детей, принявших участие в двух конкурсах, проводимых при поддержке Образовательного центра, Информационного центра «Столица Детства» и информационного портала «Образование для детей», а также «Конфетти Boom» компании организатора мероприятий. Праздничная атмосфера царила повсеместно. Приехавшие на праздник дети и взрослые были приятно удивлены тому, что на торжестве было много разнообразных возможностей для приятного времяпрепровождения гостей. Во многом этому помогли партнеры торжественного события.

Дата церемонии открытия нового отделения Образовательного центра «Аристотель» очень символична. Дело в том, что именно в этот день празднуется всемирный День боссов и именно в это время был открыт пушкинский лицей в Москве, а именно 19 октября 1879 года. Идеологию такого решения прокомментировала директор Образовательного центра «Аристотель», Светлана Владимировна Якушева: «В наших стенах мы растим будущих больших боссов, но, отдавая дань форме обучения старой интеллигенции».

Местоположение нового отделения Образовательного центра «Аристотель» так же не случайно. На Хлебном переулке жили выдающийся лектор, кумир передовых московских студентов и дам Т.Н Грановский, прекрасный филолог И.Ф. Калайдович. Также на Хлебном жила семья матери сатирика М.Е. Салтыкова-Щедрина, родился грозный обер-прокурор Святейшего Синода К.П. Победоносцев и прожил свои последние дни Н.В.Гоголь. Существуют особые правила поведения в новом отделении Образовательного центра. Здесь чтят соблюдение устоев аристократии и поэтому, обучая здесь детей, преподаватели не только дают им знания по предметам, но и прививают им манеры поведения аристократического общества.

Атмосфера праздника и веселья не покидала наших «маленьких» гостей до завершения торжественного события. Этому во многом помогла компания организатор мероприятия «Конфетти Boom», которая предоставила прекрасного ведущего на праздничную  церемонию открытия и награждения конкурсантов.

Торжественная церемония награждения детей обрадовала не только самих детей, но и их родителей. Благодаря партнерам праздничного события ни один ребенок не остался без подарка и ярких эмоций.

Компания «Мир Хобби», ведущий производитель и дистрибьютор настольных игр в России, обрадовала всех пришедших на праздник ребят, подарив каждому интересную и развивающую игру, но и это еще не все, особенно выделив одних из победителей и конкурсантов, представитель компании «Мир Хобби» Алексей Кабанов, вручил четырем детям большие познавательные настольные игры.

Компания, «Джойтойс», работающая в сфере игрушек, так же стала партнером торжественного события. Многие из нас, проходя прилавки с игрушками, останавливались на пару минут около интересных роботов, медицинских наборов для игры в лечение определенного органа и всяческих инновационных приспособлений, именно эти развивающие и интересные продукты мы можем наблюдать в различных магазинах игрушек благодаря компании «Джойтойс». Представитель компании Гаик Микаелян осчастливил одного из ребят, подарив ему инновационного робота, который может повторять движения за своим партнером по игре, а также учить и развивать многие способности.

В торжественной церемонии награждения конкурсантов так же принимали участие партнеры, предоставившие напитки для всех присутствующих на празднике гостей. Дети – это «цветы жизни», о которых нужно заботиться и давать им самое лучшее. Поэтому партнерами по напиткам в этом мероприятии выступали такие известные пользой своих продуктов компании, как «Стелмас» - мир уникальной воды, - и «Сантек», чьи продукты содержат исключительно натуральные ингредиенты без добавления консервантов.

Информационными партнерами торжественной церемонии награждения детей и открытия нового отделения Образовательного центра «Аристотель» выступили такие известные журналы и интернет порталы, как:
1.  Информационно-справочный портал  «СтолицаДетства.РФ».
2. Журнал «IDO Business» – «Ideas for world». Идеи для мира, идеи для жизни.
3. Центр развития современных образовательных технологий – поддержка интересных  людей и их идей на всем земном шаре.
4. Журнал и семейный интернет – портал «Няня.ру».
5. Онлайн – журнал для родителей «Мама-Элли.ру».
6. Интернет – портал «Образование для детей».
7. Интернет – портал «Дневник.ру».

Высококвалифицированное образование – достижимая перспектива.
 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: