Мюзикл «Бременские музыканты»

Продюсерский центр «Триумф»
Режиссёр: Борис Борейко

Добро пожаловать в мир самодовольных королей и своенравных принцесс, коварных разбойников, хитрых сыщиков и обаятельных музыкальных авантюристов! Волшебные герои готовы выйти на сцену, и мы уверены: эта долгожданная встреча будет настоящим праздником и для публики, и для артистов.

«Бременские музыканты» - новая впечатляющая версия мюзикла: фантастические декорации, красочные костюмы, умопомрачительные спецэффекты, зажигательные танцы, завораживающее мастерство талантливых артистов и живые голоса лучших вокалистов Москвы. Неизменным остаётся главное - легендарные хиты!

 

Мюзикл, рассчитан на семейный просмотр, ведь «ничего на свете лучше нету», чем забыть о том, что находишься в зрительном зале, и отправиться «бродить по белу свету» в поисках правды, счастья и любви! Напевая вместе с актёрами любимые песни, в победу добра и таланта над злом и бездарностью поверит каждый. Взрослые на пару часов вернутся в детство и порадуются сходству героев с персонажами старого доброго мультфильма, ну а малыши откроют для себя волшебный мир, где балом правят чудеса, музыка и жажда приключений!

Дата спектакля: 1 июня в 12.00, суб., в ЦДКЖ, Комсомольская площадь 4, Москва
Продолжительность: 1 час 40 мин., с антрактом

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: