На портале Информационного центра «Столица Детства» стартуют два новых конкурса для детей и родителей

На портале Информационного центра «Столица Детства» стартуют два новых конкурса для детей и родителей.


ФОТО конкурс «Праздник, праздник!», где нас радуют счастливые и праздничные семейные и детские фотографии с торжеств и ФОТО конкурс «Осенняя пора прогулок»,  на который поступают яркие и веселые фотографии на фоне осенней природы.

Спонсор конкурса  «Праздник, праздник!», проводимого с  25 октября 20 декабря,  "Рыжий Ник и мастерская чудес" - масштабное шоу, самый высокотехнологичный новогодний проект, не имеющий мировых аналогов!
Победителями становятся 3 участника, которые в подарок получат по 2 (два) билета на премьерные показы шоу, которые пройдут в СК «Олимпийский».

 

Спонсор конкурса  «Осенняя пора прогулок», проводимого с 28 октября по 30 ноября, Финская компания LUHTA по производству одежды для детей и взрослых, основанная в 1907 году, в 90-х годах реорганизована в группу компаний L - Fashion Group, на сегодняшний день считается самой крупной компанией легкой промышленности в Финляндии.

Пять победителей получат в подарок теплые и симпатичные шапочки ICEPEAK, которые согреют детишек и украсят веселые зимние прогулки.


Присоединяйтесь к конкурсу, выкладывайте фотографии, поддерживайте участников!

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии:

31.10.2011 14:53

ирина

Спасибо, Вам, огромное!