На Тверском бульваре выступят цирковые артисты с мировым именем

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14 и 15 сентября сюрпризом для гостей Фестиваля циркового искусства «Росгосцирка» на московском Бульварном кольце станет выступление специальных гостей в программе цирка «Эволюция». Представление будет проходить в течение двух дней на одной из главных площадок, в самом начале Тверского бульвара — на Пушкинской площади, вечером (с 20:00 до 21:45).

Цирк «Эволюция» — это объединение в одном представлении лучших цирковых артистов с мировой известностью, принимавших участие в шоу таких цирков, как: «Цирк дю Солей» (Канада), «Кни» (Швейцария), «д’Ивер Буглион» (Франция), «Мойра Орфей» (Италия), «Ронкалли» и «Кроне» (Германия). Такое количество звездных участников в России собирается впервые!

Зрителям будет представлено современное шоу «Эволюция», воспитывающее бережное отношение к природе и животному миру, с голографическими проекциями животных — как альтернатива классическому цирку.

В программе «Эволюции» примут участие знаменитые артисты: Антон Монастырский, Людивин Фюрнон, Константин Муравьев, Кэти Доннерт, Дэвид Ларибле, дуэт Рокашковы, дуэт Штралеманн и Зонне, братья Сали, Мария Сарач, Алексей Григоров и Марина Главатских.

Представление будет чередоваться с эффектными номерами кордебалета в фантастически красивых костюмах.

«Властелин колец» — Антон Монастырский — обладатель серебряной медали Европейского молодежного циркового фестиваля в Висбадене. Начал свою карьеру в возрасте десяти лет под руководством своих родителей — артистов цирка Татьяны и Алексея Монастырских. Успех артиста достиг апогея, когда он работал в Германии, в «Тигерпаласт», где получил свое сценическое имя «Властелин колец» за уникальную способность крутить кольца ногами и выполнять эффектные трюки с обручем в сочетании с современной хореографией.

Людивин Фюрнон (спортивная гимнастика) — бронзовая медалистка в вольных упражнениях чемпионата мира 1995 года и чемпионка Европы 2000 года. Дважды представляла Францию на Олимпийских играх — в 1996 и 2000 годах. С 2008 года выступает в «Цирке дю Солей».

Константин Муравьев окончил школу спортивной гимнастики. Автор номера «Акробат в колесе», который он представлял в цирке имени Никулина, а затем, с новым названием «Толстяк», показал во многих странах мира.

Кэти Доннерт (антипод — жонглирование ногами) — выдающаяся артистка родом из знаменитой венгерской цирковой семьи, представляющей пять поколений цирковой династии. Талант к жонглированию у артистки сочетается с выдающимися способностями к рисованию — свой первый дебют как художница она представила в Японии в возрасте 20 лет.

Дэвид Ларибле — самый титулованный клоун в мире. Он представляет седьмое поколение цирковой семьи Травалья. В восемь лет он решил, что станет клоуном, после чего начал заниматься акробатикой, жонглированием, верховой ездой, а также музыкой, литературой и балетом. Знает шесть языков. Его кумиры — Чарли Чаплин, а также Юрий Никулин, Олег Попов, Карандаш. В его копилке — огромное количество наград самых престижных цирковых премий: «Золотой клоун», «Золотой лев», «Платиновое кольцо» и многие другие.

Дуэт Рокашковы удостоен золотой медали цирка Cirque de Demain (Франция) за эффектный рискованный акробатический номер, в котором рассказывается «история любви». Выступление артистов отличается большой эмоциональной наполненностью и уникальными гимнастическими трюками.

Дуэт Штралеманн и Зонне — благодаря оригинальному партнерскому жонглированию Штралеманн и Зонне стали всемирно известными классическими жонглерами и получили множество самых престижных наград.

Акробаты на роликовых коньках Микеле Феррандино и Марина Курчи работали со знаменитыми цирками в Греции, Италии, Дании, Сингапуре и США. Все трюки артистов выполняются в головокружительном темпе.

Братья Сали исполняют темповой номер в жанре гаучо, поражая своим невероятным темпераментом и фантастическим чувством ритма.

Мария Сарач выполняет трюки в жанре пластического эквилибра. Лауреат Международного циркового фестиваля «Город Латина» (Италия); обладательница бронзовой медали Европейского молодежного циркового фестиваля в Висбадене (Германия) и Серебряной короны фестиваля «Принцесса российского цирка» в Саратове.

Алексей Григоров и Марина Главатских начали профессиональную карьеру в раннем возрасте в цирковой студии воздушных гимнастов. Обладатели золотой награды на фестивале «Идол», «Золотого слона» на фестивале в цирке имени Никулина, золотой награды на фестивале «Масси» во Фрацнции.

Цирк «Эволюция» открывает новую страницу в истории циркового искусства как для зрителей, так и для артистов.

Продюсер программы — event-холдинг Berin Iglesias Art

http://www.circus.ru/
https://www.facebook.com/rosgoscirc/
https://vk.com/rosgoscirc
https://www.instagram.com/rosgoscirc/
https://t.me/rosgoscirc

Программа Фестиваля циркового искусства

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: