Продолжается прием работ на конкурс «Семья в городе»

 

 

 

Мы живем в большом мегаполисе. Но несмотря на скорость жизни и хмурые лица в метро, жизнь людей в этих каменных джунглях окрашена множеством красок настроения и полутонов эмоций: здесь люди женятся, растят детей, здесь есть радость, улыбки, смех – и все это на фоне «серых» стен. Конкурс призван собрать фотографии на тему Семья+Город, сочетающие в себе эмоции людей на фоне урбанистического пейзажа.

Старт дан: Начался прием работ на конкурс «Семья в городе»

15 марта стартовал прием работ на фотоконкурс «Семья в городе». За 10 дней на конкурс поступило более 30 заявок и фото, из которых 19 допущены к участию.

Организационный комитет конкурса рад, что мероприятие находит отклик среди жителей города, ведь конкурс призван показать семейный ценности, а также кроме развлекательной составляющей имеет социальную составляющую – из средств полученных от смс - голосования будет сформирован фонд помощи детям с заболеваниями, а также семьям столкнувшимся с трудностями. Состояние фонда будет публиковаться на сайте ежедневно.

Михаил Камышев, руководитель конкурса: « Спасибо Всем кто, уже прислал свое фото на конкурс. С 30 марта Вы сможете поддержать понравившуюся Вам фотографию, а 8 апреля будут опубликованы лидеры недели, которые получат ценные призы. Вы еще не участвуете в конкурсе? – Мы ждем Вас и Ваши работы».

Напомним, что прием работ на конкурс осуществляется с 15 марта по 15 мая. Победителей ждут ценные призы и подарки: IPad2, он-лайн видео курс по фотоискусству, цифровые фотокамеры и многое другое.

Для участия в конкурсе необходимо направить на электронный ящик foto@semyavgorode.ru фото, а также заполненную заявку. Подробная информация об условиях участия в конкурсе: http://semyavgorode.ru/fotokonkurs.html

А также на наших страничках в социальных сетях

http://vk.com/fotosemja

http://www.odnoklassniki.ru/group/55981274431547

http://www.facebook.com/fotosemya

Дополнительные контакты

Михаил Камышев, менеджер фотоконкурса

Телефон: 8-985-136-51-45

Почта: foto@semyavgorode.ru

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: