Национальная телевизионная премия «Дай Пять!»

5 апреля, Москва – Более миллиона детей уже проголосовали за номинантов Национальной телевизионной премии «Дай Пять!», сообщили организаторы – продюсерский центр Лины Арифулиной LА Group и телеканал СТС. Данные о количестве проголосовавших в режиме реального времени доступны на главной странице Премии. В голосовании приняли участие ребята от 7 до 16 лет из 82 стран мира.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

По данным сервиса веб-аналитики Яндекс. Метрика, более 80% детей, проголосовавших на сайте проекта, проживают на территории России. Самые активные дети, которые оставили свой голос на сайте Премии «Дай Пять!» в одной из номинаций, – из регионов. В топ-10 активных регионов вошли Нижегородская, Новосибирская, Омская, Саратовская, Воронежская, Свердловская и Иркутская области, а также Краснодарский край. Детские голоса двух столиц – Москвы и Петербурга – составляют порядка 45% от общего количества проголосовавших ребят.

В ходе онлайн-голосования на сайте проекта была замечена активность детей из таких стран как Япония, Испания, Турция, Перу, Австралия, Вьетнам, Эквадор, Южная Корея, Польша, Швейцария, Аргентина и еще десятка стран Европы и Азии. В десятку стран с активными детьми вошли Украина, Белоруссия, Казахстан, Ирландия, Молдова, США, Киргизия, Латвия и Германия.

Лина Арифулина, создатель и генеральный продюсер Национальной телевизионной премии «Дай Пять»: «Это очень приятно и важно, что уже миллион детей отдали свои голоса за любимых взрослых! Миллион детей решили высказать своё мнение именно на нашей площадке – площадке премии «Дай Пять!». Получился такой большой молодёжный флешмоб – миллион рук, которые хлопнули в ладоши с возгласом: «Дай Пять!». Дети и подростки из 82 стран приняли участие в определении троек наших номинантов во всех номинациях. Но я с уверенностью и гордостью могу сказать: миллион голосов – это только начало. Потому что впереди – самое важное, самое ответственное, самое интересное. Голосование вступает в свою кульминационную фазу – определение победителей. Очень хочу пожелать удачи всем, кто назван в числе лучших. Если тебя выбрали современные дети, значит ты делаешь что-то очень важное, нужное, и делаешь правильно! А это дорогого стоит!».

Виктор Дробыш, продюсер, композитор: «Запуск премии — отличная идея! Целевая аудитория проекта — дети от 7 до 16 лет, активные потребители музыкального и ТВ-контента, поэтому мы просто обязаны знать их мнение, которое часто просто не учитывается. На мой взгляд, пришло время расширить границы — прислушаться к юным зрителям. Во-первых, они честны, совершенно неподкупны, неподвластны влиянию стереотипов. А во-вторых, благодаря проекту «Дай пять!» они смогут поделиться предпочтениями не только личными, но и подрастающего поколения в целом»

 

Владимир Римский – Корсаков, генеральный директор ООО «Коник» – официальный дистрибьютор торговой марки Vtech на российском рынке: «Премия «Дай Пять!» – это территория общения детей, где их мнение имеет первостепенное значение. Именно они определяют лучших из лучших. Ориентация на детский выбор – многолетнее кредо компании VTech. Высокое качество, инновации в разработках и соответствие предпочтениям детей – эти факторы обеспечивают лидирующие позиции VTech на международном рынке электронных обучающих игрушек. И мы рады в партнерстве с организаторами премии «Дай Пять!» выстраивать диалог с российскими детьми, столь молниеносно реагирующими на все новое и беспристрастно определяющими место лидеров. Знать искреннюю позицию детей – крайне важно для нас».

Луиза-Габриэла Бровина, актриса: «Современные дети хотят строить свое будущее сами и рады, несомненно, что им позволили высказываться и выбирать лучших. Пусть пока только в рамках этого проекта. Самое главное в жизни детей - иметь возможность принимать решения. И такая возможность предоставлена проектом "Дай Пять!" впервые. Я проголосовала в первый же день, ведь это возможность поддержать тех, кто вдохновляет тебя и мотивирует».

Первое в истории российского шоу-бизнеса онлайн-голосование за кумиров поколения продолжается на сайте Национальной телевизионной премии «Дай Пять» в 15 номинациях: «Любимый фильм», «Любимый актер», «Любимая актриса», «Любимый ведущий», «Любимая ведущая», «Любимый спортсмен», «Любимая спортсменка», «Любимый блогер», «Любимый мультфильм», «Любимая музыкальная группа», «Любимая певица», «Любимый певец», «Любимая песня», «Любимое шоу» и «Любимая звездная семья». Главную награду премии – «Хочу быть как…» – получит настоящий кумир поколения, набравший большинство голосов вне зависимости от номинации, в которой он был заявлен. Голосование продлится до 17 мая.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18 мая Национальная телевизионная премия «Дай Пять!» впервые будет вручена самым ярким деятелям кино, телевидения, спорта и музыки по мнению детской и юношеской аудитории в возрасте от 7 до 16 лет в театре «Россия» в Москве. Телеканал СТС будет вести трансляцию церемонии награждения.

Официальный партнер - продюсерский центр полного цикла Live.Group

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: