Новая цена на уникальную программу ЭКВИЛИБРИС от Остеон

В БУДНИ
удовольствие для тела, духа и души
ДЕШЕВЛЕ НА 10 000!

Родители – совершенно особенные люди.  С радостью осознавая, что счастье – в детях, они отдают своим  любимым чадам дни и ночи. Нередко папы с мамами  настолько забывают о себе, что начинают валиться с ног от усталости и от несоответствия желаний – возможностям: желания горы свернуть для своего ребенка и абсолютного отсутствия энергии для этого благого дела. Между тем, есть удивительная программа эффективного восстановления сил, предоставляющая человеку бездну удовольствия без особой траты времени…

ЭКВИЛИБРИС: 5 ШАГОВ К БАЛАНСУ - беспрецедентное соединение остеопатии, специальных разработок в области лечебной физкультуры и термолечения. Программа рассчитана на пять часов, в течение которых с  одним посетителем последовательно работают семь врачей высочайшей квалификации: остеопаты, реабилитологи, косметологи, фитотерапевты и т.д. Методика концентрирует самые актуальные тенденции современной медицины, так как одновременно воплощает в себе лечебную, профилактическую и эстетическую составляющие.

С 21 марта 2012 года на эксклюзивную программу 
ЭКВИЛИБРИС: 5 ШАГОВ К БАЛАНСУ действует новый прейскурант:
Будние дни:
с 9.00 льготное время   – 18.000 рублей
с 13.00 и 17.00             – 23.000 рублей
Выходной день              – 28.000 рублей

Предварительная запись по тел. 8(495)510 54 48 / 49

Дни ЭКВИЛИБРИСа: вторник, среда, четверг, суббота.
Дорогие родители, позвольте себе пять часов драгоценного времени потратить на блаженство с пользой для тела, духа и души! Сделайте подарок собственному организму, а, значит, и своим детям!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: