Новинка от компании Theraline – подушка для всей семьи My7!

My7 – это подушка-подружка, которая не только принесет в дом уют и тепло, но и позаботиться о здоровье всех членов семьи от мала до велика! Ее изящная форма в виде цифры 7 специально разработана с учетом потребностей уставшего тела в отдыхе и расслаблении. Детям подушка My7 послужит охранным бортиком и любимой обнимашкой, родителям – спасателем от физического перенапряжения и релаксатором, а для бабушек и дедушек станет помощницей, оберегающей от сосудистых заболеваний.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уникальность My7 состоит в сочетании двух видов ее наполнителей. Запатентованный наполнитель Thera-rhomb® (Тера-ромб) в зоне головы подушки обладает мягким массажным эффектом, расслабляющим плечевой и шейный отделы. Наполнитель в зоне тела в виде микрошариков полистирола (0,5 мм), прошедшего 7-ступенчатую систему очистки,  подстраивается под форму тела, обеспечивая тем самым наиболее комфортное и удобное положение во время сна и отдыха.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В результате использования подушки, Вы почувствуете прилив сил, бодрость, ведь My7 предупреждает сдавливание и скручивание позвоночника, обеспечивая полноценное поступление крови к головному мозгу. Вас навсегда покинут дискомфорт и неприятные ощущения, связанные с неправильным расположением тела во время сна! Подушка My7 от немецкой компании Theraline станет ценным дополнением в жизни Вашей семьи, другом и потрясающей опорой для тела и души!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: