Новые барные аксессуары в магазинах "Патибум"!

Время летних пикников и веселых детских праздников на природе в самом разгаре. Сделайте их яркими и запоминающимися с нашей продукцией для загородных вечеринок!

Предлагаем новые барные аксессуары оригинальных дизайнов. Коллекция Angry Birds пополнилась трубочками с объемными фигурками "злых птичек", идеально подходящими к одноразовой праздничной посуде. Для гавайских и просто летних вечеринок - трубочки с большими и яркими цветами. Картонные трубочки с рисунками и пластиковые обычной формы, но не обычной длинны - 100 см - порадуют на детских праздниках. А палочки для канапе в виде прозрачных цветных музыкальных инструментов составят прекрасный ансамбль с любой сервировкой стола!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

К веселым персонажам Angry Birds, пожалуй, не осталось равнодушных! Ваши дети будут в восторге от тарелок с любимыми персонажами и гарантировано съедят все, что вы туда положите. Стаканчики и салфетки дополнят любой импровизированный "стол" в лесу и на полянке, а колпачки и язычки-гудки - создадут настроение имениннику и его гостям!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: