Новый конкурс фотографий «Сам себе Парикмахер!» на портале Столица Детства

Портал Столица Детства  объявляет фотоконкурс   «Сам себе Парикмахер!»
Мы рады видеть  на конкурсе  фотографии   затейливо причесанных детей. Особенно, если прическа сделана руками самого ребенка, его мамы или папы!
Пусть Ваши мальчики и девочки  предстанут во всей красе!

Спонсор фотоконкурса «Сам себе Парикмахер!»:


Студия красоты для детей «Прическин». Здесь с вниманием и заботой относятся к внешнему виду маленьких клиентов. Специалисты салона делают все, чтобы стрижки были красивыми и доставляли радость ребенку. Труд профессиональных парикмахеров из «Прическина» оставит довольными и детей и их родителей. Идеальная прическа для ребенка независимо от пола- это подходящая к лицу и форме головы, соответствующая стилю поведения и предпочтениям самого маленького клиента стрижка. С прической должно быть не только удобно, с ней должно быть приятно, посмотреть на себя в зеркало.

Студия красоты для детей «Прическин» предоставляет замечательные призы не только детям Москвы, но и всем детям России!

А всем участникам конкурса – скидка 50% на одно посещение!!! Если Вы - не участник конкурса, то Вас все равно ждут скидки! Получите скидку до конца года - 10% на все услуги и 20% на всю косметику и средства по уходу - для этого просто присоединитесь к группе "Прическин" и поставьте "лайк" здесь www.facebook.com/pricheskin или здесь vk.com/pricheskin_msk (чтобы получить скидки - запишитесь на посещение салона красоты со своего аккаунта в социальной сети).

Участвуйте и побеждайте!

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: