«О любви и не только...» - в Московском театре русской драмы спектакль по рассказам Антона Чехова

23 января в 19:00 Московский театр русской драмы п\р Михаила Щепенко представляет спектакль по рассказам Антона Чехова «О любви и не только...»  - жизнь в вопросах и восклицаниях.

Два полюса – мужчина и женщина - стремятся к гармонии, желают и жаждут счастья, верят в прекрасную перспективу своей жизни и…оба оказываются в недоумении. Не получается! Всё рушится! Любовь, едва возникнув, разбивается в прах, а близкие люди, ещё вчера так нежно и страстно любящие и любимые, смотрят друг на друга врагами.  Что разрушает отношения? Пресловутый быт? Сложные обстоятельства? Вмешательство сторонних? Или мы с вами? Если бы кто-то мог дать ясный ответ! И знает ли его гениальный Чехов?..

Представление состоится 23 января в 19:00.

Билеты можно приобрести со скидкой 22% по промокоду ЯНВАРЬ22.

Учащиеся от 14 лет могут посмотреть мюзикл бесплатно по программе «Пушкинская карта».

Более подробно о спектакле: https://rus-drama.ru/performances/olint.html.

Купить билеты можно  по ссылке - https://rus-drama.ru/tickets-online.html , в  разделе «афиша» выбрав  спектакль   «О любви и не только...»  на нужную дату и время.

Выберите на схеме зала нужные места. После выбора билетов появится страница, где нужно заполнить информацию - свой контактный телефон, подтвердить согласие на обработку информации.

После этого автоматически перейдете на страницу оплаты, где нужно ввести промокод на скидку 22% - ЯНВАРЬ22 (промокод нужно ввести в окошко с названием «Промокод» и нажать кнопку «применить», перед тем как оплатить билет).

Промокод действует до начала спектаклей. В окошках «Кому и куда отправить билеты?» указать Ф.И.О контактного лица и электронную почту, на которую вам вышлют билеты.

✅Обратите внимание, вход в театр по QR-коду.
Дети до 18 лет могут проходить в зал без QR-кода, но в сопровождении взрослого с QR-кодом (п. 26.1 Указа Мэра N68-УМ).

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: