Хочу поделиться успехами!

После окончания 1-го класса в нашей любимой Русской Монтессори-Школе, Тима прошел итоговую аттестацию за учебный год в школе №71. Аттестация длилась около 2 часов. Сначала дали задание по русскому языку, Тима работал 40 минут. Результат:18 баллов. Проходной балл – 14. Учительница объяснила, что от 17 до 22 баллов – это повышенный уровень знаний, от 14 до 17 – высокий уровень. Математику Тима сделал за 30 минут, набрал 17 баллов. Проходной балл – 10-12.

Далее было задание по чтению (прочитать текст, письменно ответить на вопросы). У Тимофея это заняло 20 минут. Результат: 13 баллов. Проходной балл – 8.

Окружающий мир тестировать почему-то не стали (там проходной балл – 6), но зато пришлось сдать клавиатурное письмо (это нововведение для первоклашек)! Сессия за компьютером в программе клавиатурного тренажера Stamina длилась 9 минут, точность печати Тимы – 86 %. На момент прохождения аттестации Тиме было 7 лет и 4 месяца. Я считаю, что это отличный результат! Спасибо за это Анне Борисовне и всем учителям Русской Монтессори-Школы!

Мама Тимофея, Анна Лазарева

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: