Ход конем: Печкин и Шапокляк сыграют в гигантские шахматы

20 июля в Союзмультпарке отметят Международный день шахмат. В этот день все любители интеллектуального спорта смогут сыграть шахматную партию на большом игровом поле вместе с любимыми мультгероями и получить заряд позитивных эмоций. Такие анимационные профессионалы шахматного мира, как почтальон Печкин, Шарик, Матроскин, старуха Шапокляк, Василиса Премудрая и Снежная Королева сделают игру удивительной и увлекательной, как для игроков, так и для зрителей.

Участниками партий смогут стать как взрослые, так и дети – от всех потребуется аналитический ум и хорошее абстрактное мышление – ведь шахматные фигуры будут гигантского размера. Почтальон Печкин и Василиса Премудрая познакомят гостей Союзмультпарка с правилами игры в шахматы и покажут, как ходит та или иная фигура.  Участие в шахматном турнире с мультперсонажами – отличный способ провести время на летних каникулах и блеснуть логикой, мастерством и знанием комбинаций.

Мультимедийный центр «Союзмультпарк» на ВДНХ – это не просто пространство для развлечений и досуга, но место творческих начинаний и реализации креативных идей. Здесь классика и современность, анимация и технологичность нашли свое идеальное сочетание и превратились в современный интерактивный парк развлечений. В Союзмультпарке каждый посетитель – от самых маленьких детей до их родителей – может проявить себя творчески.

Мультимедийный центр предлагает детям и взрослым путешествие по 18 увлекательным интерактивных аттракционов, с помощью которых гости могут напрямую взаимодействовать с любимыми мультгероями – Винни Пухом, Бременскими музыкантами, Карлсоном, жителями деревни Простоквашино, Котенком по имени Гав, Ежиком в тумане, Маугли и многими другими.

Знаменитые анимационные персонажи не только реагируют на действия посетителей, но и проводят с ними занятия, поют и танцуют. Также в «Союзмультпарке» можно заняться 3D-рисованием, посмотреть мультфильм в купольном кинотеатре, полетать на воздушном шаре по различным мультвселенным и самостоятельно «оживить» анимационного персонажа.

При создании аттракционов были использованы самые передовые технологии: VR/AR, элементы искусственного интеллекта, RTX technology, virtual mocap, motion capture, 3D анимация и многое другое.

Адрес: Метро ВДНХ, Проспект Мира 119, павильон №7 - «Союзмультпарк»
Телефон: 8(495) 30-800-34

https://souzmultpark.ru/
 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: