Олимпийский экватор

Расположенный на главном перекрестке спортивных дорог, Главный Олимпийский магазин стал центром притяжения болельщиков всего мира.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На площади 5000 квадратных метров здесь представлена вся официальная лицензионная продукция с символикой Игр-2014, а также Олимпийские одежды команды России: яркие значки и брелоки, любимые всеми талисманы предстоящих Игр, толстовки, несколько видов спортивных костюмов, поло, футболки, утепленные куртки и брюки, шапки, бейсболки, варежки. Сюда приходят за впечатлениями – покупки в Главном Олимпийском магазине материализуют воспоминания, связанные с главным спортивным состязанием планеты. За первую неделю работы магазин посетило 100 000 человек, среди них – Фабио Капелло, Татьяна Тарасова, Владислав Третьяк, Олег Газманов, Вячеслав Фетисов, олимпийский чемпион Сочи по скелетону Александр Третьяков, «серебряная» команда саночников во главе с Альбертом Демченко и многие другие. Без покупки не уходит никто! Каждый час в Главном Олимпийском магазине продается: 120 курток, 400 футболок и поло, 210 бейсболок, 215 шапок, более 1000 значков и брелоков. Сделать правильный выбор покупателям помогает профессиональная команда из 100 продавцов: они всегда найдут нужный размер, помогут определиться с цветом и моделью.

 

 

 

 

 

 

 

 

Самый востребованный товар – Олимпийские Митенки BOSCO. Каждый день в Главном Олимпийском магазине продается 8000 пар. Олимпиада в самом разгаре, и болельщики спешат поддержать своих спортсменов – раскрыть ладонь с флагом родной страны.

В одном из павильонов Главного Олимпийского магазина открыта выездная студия «Авторадио» – в прямой эфир с участием многочисленных гостей выходит утреннее шоу Мурзилок «Победа». А по соседству работают наши друзья, программа Андрея Малахова «Пусть говорят». Каждый будний вечер благодаря стеклянным стенам любой болельщик может оказаться участником телесъемки Первого канала и выразить свою поддержку российским спортсменам в Олимпийских одеждах BOSCO.

 

 

 

 

 

 

 

 

Всего в Сочи открыто 32 магазина общей площадью более 10 000 квадратных метров, которые расположены на всех спортивных объектах Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года, а также в Олимпийских деревнях и медиацентрах. Приходите! Выбирайте! Покупайте!

 

 

 

 

 

 

 

 

Каждый россиянин может стать частью Олимпиады и почувствовать свою вовлеченность в главный спортивный праздник планеты – одежда и обувь из Официальной лицензионной коллекции «Сочи 2014» доступна в 80 магазинах BOSCO по всей стране.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: