Организатор благодарит Вас за участие в выставке «Детство/Toys&Kids Russia 2012»!

Уважаемый Экспонент!

VI Международная Специализированная Выставка товаров для детей «Детство/Toys&Kids Russia 2012» стала значимым и ярким событием для российской индустрии детских товаров. Фактически все главные ее представители и лидеры отрасли, а также ведущие международные компании приняли участие в выставке. Ключевые показатели выставки «Детство» увеличились почти на треть.

За три дня работы выставки «Детство 2012» число посетителей увеличилось на 29% по сравнению с прошлым годом и составило 9039 человек (2011: 7023). Качественный состав посетителей выставки вновь подтвердил ее статус ведущей выставочной площадки российской отрасли детских товаров. Доля специалистов выросла до 91% (2011: 90%).

Компания ЗАО «НАИР Экспо», Организатор Международной специализированной выставки товаров для детей «Детство/ Toys&Kids Russia», благодарит Вас за участие в выставке и объявляет о начале продаж выставочных площадей выставки «Детство 2013»!

Экспоненты и посетители, которые пожелают улучшить свои позиции на российском  рынке товаров для детей и приобрести новые деловые контакты, должны отметить в своем календаре следующую дату: очередная Международная специализированная выставка товаров для детей «Детство 2013» пройдет в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве с 13 по 15 марта 2013 года.

Искренне желаем Вам хорошей отдачи от выставки, успехов, благополучия и новых свершений!
 
Спасибо, что Вы с нами!

С уважением,

Коллектив ЗАО «НАИР Экспо»

www.toyrussia.ru

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: