Cостоялось вручение подарков жителям Москвы, победителям конкурсов

3 сентября 2011г. в рамках работы 1-й Международной специализированной выставки «Современный ребенок»,  состоялось торжественное вручение подарков жителям Москвы, победителям конкурсов:

 


"Маленькие модники", "РасКРАСавец и РасКРАСавица" и "В ожидании Чуда" (конкурс проводится в группе «Столица Детства вконтакте»).


Победители получили великолепные подарки, детскую одежду марки FIXONI от спонсора конкурса, компании StylishPeople (Стильные люди).

На торжественном вручении присутствовали и представители компании спонсора.

 

 

А также:


Победители конкурса "Лето в моде"  уже получили подарочные карты Интернет-магазин детской одежды TopKid.ru по электронной почте.

Жители Москвы, которые не смогли прийти на торжественное вручение подарков, смогут получить их в шоу-руме компании по адресу, направленному по электронной почте.


Всем победителям  из других городов подарки (в зависимости от номинации - фирменная одежда  компании StylishPeople (Стильные люди) или наборы детской косметики Markwins International ) будут отправлены почтой России.  Мы ждем ваши отзывы на форуме родителей России.


Счастливые победители, получившие подарки,  оставляют благодарные отзывы по электронной почте и в группе «Столица Детства вконтакте»:


«Нам уже пришел выбранный нами костюмчик и это просто чудо. Краски, материал все соответствует самому высокому качеству, сама бы такой носила.Если бы не конкурс то вряд ли бы и узнала, что есть такая одежка!Спасибо организаторам, что есть такая возможность показать себя в самом чудесном положении и получить такие великолепные призы! Еще раз спасибо!»


«Мы свой подарок уже получили на выставке "Современный ребёнок". Спасибо огромное порталу "Столица Детства" и спонсорам за чудесный конкурс!»


«Спасибо большое за подарок!))))))))))) Очень понравился костюмчик, и на осень, весну и на лето и вместе и по отдельности можно носить! Я еще своей принцессе юбочку сшила и думала с чем же ее носить, боди будет в самый раз к ней! попозже выложу фотки!»

Участвуйте в конкурсе "1 сентября - к школе готовы!", следите за новостями портала, скоро вас ждут новые конкурсы и викторины.

дружите с нами vkontakte
читайте наш официальный twitter-аккаунт
присоединяйтесь к странице на facebook

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: