Открытая читка повести Ибен Мари Акерлие «Ларс ЛОЛ» в МОГТЮЗе

23 октября 2019 года в 16.00 в Московском областном государственном театре юного зрителя состоится открытая читка повести Ибен Мари Акерлие «Ларс ЛОЛ».

Ибен Мари Акерлие — норвежская актриса и писательница. Герои повести «Ларс ЛОЛ»  -  дети с разными характерами, проблемами, с разным цветом кожи и особенностями здоровья. За полгода, которые они проживают от первого сентября до Новогодних праздников, им удаётся очень многому научиться друг у друга и стать мудрее.

Повесть читают артисты МОГТЮЗа. Режиссер читки -  Николай Дручек. Во время читки артисты и зрители вместе попробуют разобраться в том, что значит «быть другим», «быть особенным», обсудят вопросы, которые волнуют каждого подростка.

Мы хотим собрать в нашем  Малом зале тех, кто увлекается наукой и искусством; спортсменов и тех, кто холоден к спорту;  активных и раскрепощенных и тех, кто предпочитает на людях молчать;  тех, кому посчастливилось родиться здоровыми, и тех, у кого есть трудности со здоровьем.

Мы верим, что в одном зале, читая и обсуждая повесть «Ларс ЛОЛ», мы научимся  лучше понимать друг друга.

23 октября 2019 года в 16.00 в Малом зале МОГТЮЗа
Возрастная категория:  11 –  16 лет
Продолжительность: 2 часа
Стоимость билетов: 300 рублей

*Для семей, имеющих детей с особыми образовательными потребностями, вход свободный по предварительной регистрации: zritelclub@mogtyz.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: