Открытки с Шапокляк, гигантская раскраска и Мультдискотека

Союзмультпарк приглашает 1 июня провести праздник всей семьей и окунуться в мир любимых мультфильмов.

Любимые персонажи легендарных анимационных лент киностудии «Союзмультфильм» стали героями красочных открыток, выпущенных специально к празднику Дню защиты детей. Совместная акция «МультПривет» Почты России и «Союзмультфильма», которая пройдет на ВДНХ в мультимедийном центре Союзмультпарк, дает возможность всем гостям парка отправить бесплатно открытку своим друзьям и близким.

Героями лимитированной коллекции открыток стали Шапокляк из мультфильма про Крокодила Гену и Чебурашку, Фрекен Бок из мультфильма «Малыш и Карлсон», Кот Василий из «Возвращение блудного попугая» и многие другие любимые персонажи детей и взрослых. В праздничной коллекции открыток, выпущенной к Дню защиты детей, представлены герои новых проектов и золотой коллекции «Союзмультфильма». Каждый гость парка может выбрать открытку и бесплатно отправить своему другу или близким. Фирменный почтовый ящик расположен в фойе Союзмультпарка. Акция «Мультпривет» возьмет старт 1 июня и продлится до 8 июня. За это время несколько тысяч открыток разлетятся в самые разные уголки нашей страны прямо из Союзмультпарка.

К Дню защиты детей мультимедийный центр на ВДНХ разработал специальную праздничную программу для детей и родителей. Союзмультпарк приглашает 1 июня провести праздник всей семьей и окунуться в мир любимых мультфильмов.

Так, всех детей и их родителей ждут мультимедийные аттракционы и праздничная программа, специально подготовленная к Дню защиты детей. На уникальной площадке мультимедийного центра легендарной киностудии «Союзмультфильм» каждый получит новые навыки, раскроет свои таланты и встретится с любимыми мультгероями.

В течение всего праздничного дня Кот Матроскин, Карлсон, Шапокляк и Фрекен Бок будут заряжать и настраивать гостей праздника музыкой из легендарных мультфильмов и составят компанию в заводных танцах во время Мультдискотеки.

Детей и их родителей ждет посещение уникальной интерактивной экскурсии по 18 мультимедийным аттракционам Союзмультпарка, завораживающее и впечатляющее тесла-шоу и интерактивная программа с полным погружением в мир мультфильмов и сказок! В этот день можно будет познакомиться с Винни-Пухом, Бременскими музыкантами, Карлсоном, жителями деревни Простоквашино, Котенком по имени Гав, Ежиком в тумане. Все гости Союзмультпарка смогут принять самую большую в мире ванну с красками и оставить свой красочный «след». Гости праздника смогут принять участие в раскрашивании гигантской раскраски, концепция которого была специально разработана к празднику.

Весь день будет работать выездная студия прямых эфиров телеканала «МИР», каждый юный участник сможет попробовать себя в роли ведущего новостей.

АДРЕС: Метро ВДНХ, Проспект Мира 119, павильон №7 - «Союзмультпарк»

Фото предоставлено пресс-службой «Союзмультпарка»

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: