Отшумели, отгремели Новогодние праздники.

Остались они в воспоминаниях, в фотографиях, в видеозаписях. Очень интересно было узнать у ребят, что им понравилось на елках, проведенных в Русской Монтессори-Школе. Ребятам из детского сада "Сашенька и Дашенька"  понравилось "бороться" с Бабой Ягой.Она не хотела, чтобы  ребята отправились  в космический полет за  Дракошей, всячески им мешала. А победили  и "перевоспитали" дети Бабу Ягу с помощью прекрасно исполненных песен и танцев. Баба Яга детям очень понравилась. Они сказали, что она "прикольная, находчивая, веселая!"

В "Школе дошколят" сюжет был другим. В начале праздника в зал ворвались Лиса Алиса и Кот Базилио, которым зима уже надоела, они устроили так, что в зале вместо снежинок летали насекомые, прыгали и квакали лягушки. Пришлось ребятам  немало потрудиться, чтобы вернуть зиму и позвать Деда Мороза. Дед Мороз, глядя на ребят, помолодел, догонял их, пытаясь "заморозить", а потом лихо исполнил "Калинку" под аккомпанимент детского оркестра.

Для самых маленьких было две елочки. Малыши пели любимые песенки про мишку, про зайку, про хрюшку, "наметали сугробы", зажигали звездочки, чтобы путь Деду Морозу осветили. А Дед Мороз пришел к

ним замечательный! Ни один ребенок не испугался необычного его вида,  а ведь у многих деток  встреча с Дедом Морозом произошла впервые.

Очень понравились всем детям подарки, которые вручил Дед Мороз. Он вручил каждому ребенку именно тот подарок, который ребенок просил у Деда Мороза в своем письме. Нужно было видеть, какой радостью светились глаза детей, какие изумленные возгласы раздавались, когда ребята открывали упаковки!

Пусть всегда у детей глаза светятся радостью и счастьем!

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: